Elo M60 Pay Ordinateur Mobile, Cellulaire-USA, Android 10 avec GMS, Écran HD 6 pouces 1440x720, Qualcomm 660 Octa-Core, 3 Go RAM, 32 Go Flash, Paiement Intégré (NFC, EMV, MSR), Caméra 8MP, Noir
E862945
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Commercial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: WLAN/Wi-Fi, NFC, 4G
-
Caméra: 8MP
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | E862945 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la Marque | Elo |
| Modèle du Produit | M60C |
| Nom du Produit | Ordinateur Mobile M60C |
| Informations Marketing |
Conçu pour soutenir votre entreprise quotidienne, l'Elo M60 Pay offre un ordinateur POS mobile Android de qualité entreprise prêt à vous aider à assister les clients. Cet appareil tout-en-un offre des capacités intégrées pour accepter les paiements, mener des affaires et suivre les ventes, le tout depuis la paume de votre main. Équipé d'un écran tactile HD de 6 pouces, de paiements intégrés, d'un système d'exploitation Android 10 flexible et d'un processeur octa-core Qualcomm 660, l'ordinateur portable M60 Pay offre une intégration transparente, un provisionnement sans effort et une gestion simplifiée des appareils via EloView ou votre MDM tiers préféré. Avec la technologie robuste Corning Gorilla Glass pour protéger contre les éclaboussures involontaires, le M60 Pay est conçu pour résister à une utilisation commerciale. Du service à table et du déchargement de files d'attente à la collecte en bordure de trottoir et à l'acceptation des paiements presque partout, l'Elo M60 Pay permet à vos employés d'être prêts en déplacement. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans fil |
| Source de Lumière | LED |
| Services Mobiles Google (GMS) | Oui |
| Type de Capteur |
|
| Luminosité | 430 Nit |
| Fonctionnalités | Gorilla Glass |
| Spécification de Chute |
Plusieurs chutes de 1m |
| Type d'Illumination | LED |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Type de Processeur | Snapdragon |
| Modèle de Processeur | 660 |
| Cœur de Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 3 Go |
| Mémoire Flash | 32 Go |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 6" |
| Mode d'Écran | HD |
| Résolution de l'Écran | 1440 x 720 |
| Type d'Écran | LCD |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| GPS | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 8 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 10 |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Énergie | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 4000 mAh |
| Tension de la Batterie | 3.80 V |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | 32°F (0°C) à 122°F (50°C) |
| Température de Stockage | -22°F (-30°C) à 140°F (60°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Couleur du Produit | Noir |
| Format | Taille de Téléphone |
| Robuste | Oui |
| Poids (Approx.) | 13.12 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Indice de Protection (IP) |
|
| Écologique | Oui |
| Conformité Environnementale | Restriction des Substances Dangereuses en Chine (China RoHS) |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
m60.pdf E862945
m60.pdf MOD-M60