Elo M60S Ordinateur POS Mobile Scanner de Code-barres, WiFi, Android 10, 6" HD, 32GB, 3GB RAM
E897667
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: NFC, USB
-
Caméra: 8MP
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | E897667 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la Marque | Elo |
| Modèle du Produit | M60S |
| Nom du Produit | Ordinateur Mobile M60S |
| Informations Marketing |
Conçu pour soutenir votre activité quotidienne, l'Elo M60 Pay offre un ordinateur POS mobile Android de qualité entreprise prêt à vous aider à assister les clients. Cet appareil tout-en-un offre des capacités intégrées pour accepter les paiements, mener des affaires et suivre les ventes, le tout depuis la paume de votre main. Équipé d'un écran tactile HD de 6 pouces, de paiements intégrés, d'un système d'exploitation Android 10 flexible et d'un processeur octa-core Qualcomm 660, l'ordinateur portable M60 Pay fournit une intégration transparente, un provisionnement sans effort et une gestion simplifiée des appareils via EloView ou votre MDM tiers préféré. Avec la technologie de verre Corning Gorilla Glass pour protéger contre les éclaboussures involontaires, le M60 Pay est conçu pour résister à une utilisation commerciale. Que ce soit pour le service à table, la réduction des files d'attente, le ramassage en bordure de route ou l'acceptation de paiements presque partout, l'Elo M60 Pay permet à vos employés d'être prêts à tout moment. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Capacité de Scan |
|
| Modèle du Moteur de Scan | SE4720 |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Services Mobiles Google (GMS) | Oui |
| Type de Capteur |
|
| Luminosité | 430 Nit |
| Caractéristiques | Verre Gorilla |
| Spécification de Chute |
Chutes multiples de 1 m |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Type de Processeur | Snapdragon |
| Modèle de Processeur | 660 |
| Cœur de Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 3 Go |
| Mémoire Flash | 32 Go |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 6" |
| Mode d'Écran | HD |
| Résolution de l'Écran | 1440 x 720 |
| Type d'Écran | LCD |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-Tactile | Oui |
| Nombre de Points de Contact Simultanés | 2 |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| GPS | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 8 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 10 |
| Description de l'Énergie | |
|---|---|
| Source d'Énergie | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 4000 mAh |
| Tension de la Batterie | 3.80 V |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | 32°F (0°C) à 122°F (50°C) |
| Température de Stockage | -22°F (-30°C) à 140°F (60°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Couleur du Produit | Noir |
| Facteur de Forme | Taille de téléphone |
| Robuste | Oui |
| Poids (Approximatif) | 13.92 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Indice de Protection (IP) |
|
| Écologique | Oui |
| Conformité Environnementale | Restriction des Substances Dangereuses en Chine (China RoHS) |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
m60.pdf E897667
m60.pdf MOD-M60