Scanner de code-barres Zebra DS7708 Vertical, Imager 2D, Multi-IF, EAS, USB, Noir
DS7708-SR4U2300ZCW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS7708-SR4U2300ZCW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | DS7708 |
| Nom du produit | Scanner à fente verticale 2-D DS7708 |
| Informations marketing |
En ce qui concerne la numérisation sur le comptoir, l'imager 2-D basé sur le DS7708 offre un ensemble de fonctionnalités qui le place au sommet de sa catégorie en termes de performance, de facilité d'utilisation, de déploiement facile et de coût total de possession. Avec un champ de vision plus de 50 % plus grand que la concurrence, les codes-barres sont facilement capturés, peu importe où ils se trouvent sur un article. Peu importe quels codes-barres apparaissent à votre point de vente, le DS7708 peut tous les scanner - 1-D, 2-D, imprimés et électroniques. Le résultat ? Vos caissiers peuvent scanner les articles aussi vite qu'ils peuvent les faire glisser devant la fenêtre de numérisation pour un passage en caisse ultra-rapide. Le design compact facilite l'installation, même dans les allées de caisse les plus étroites. Et une durabilité extraordinaire minimise les coûts et protège le temps de fonctionnement, maximisant le cycle de vie de l'appareil - et votre retour sur investissement. |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de numérisation |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
|
| Type de capteur d'image | Imager |
| Taux de numérisation | 100 scan/s |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte | USB |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Forme | Bureau |
| Couleur du produit | Noir nuit |
| Hauteur | 5.6" |
| Largeur | 5.9" |
| Profondeur | 3.8" |
| Poids (approximatif) | 1.10 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Pays d'origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf DS7708-SR4U2300ZCW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf DS7708-SR4U2300ZCW
Logiscenter_Motorola_DS7708.pdf DS7708-SR4U2300ZCW
motorola-ds7708.pdf DS7708-SR4U2300ZCW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf MOD-DS7708
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf MOD-DS7708