Scanner de code-barres de présentation Zebra DS7708 2D, imageur de zone, Multi-IF, vertical, EAS
DS7708-SR00004ZCWW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: Serial, USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS7708-SR00004ZCWW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | DS7708 |
| Nom du produit | Scanner à fente verticale 2-D DS7708 |
| Informations marketing |
En matière de scan sur le comptoir, le DS7708 basé sur un imageur 2-D offre un ensemble de fonctionnalités qui le place au sommet de sa catégorie en termes de performances, de facilité d'utilisation, de déploiement facile et de coût total de possession. Avec un champ de vision plus de 50 % plus grand que la concurrence, les codes-barres sont facilement capturés, peu importe où ils se trouvent sur un article. Peu importe quels codes-barres apparaissent à votre point de vente, le DS7708 peut tous les scanner - 1-D, 2-D, imprimés et électroniques. Le résultat ? Vos caissiers peuvent scanner les articles aussi vite qu'ils peuvent les faire glisser devant la fenêtre de scan pour un passage en caisse ultra-rapide. Le design compact facilite l'installation, même dans les allées de caisse les plus exigües. Et une durabilité extraordinaire minimise les coûts et protège le temps de fonctionnement, maximisant le cycle de vie de l'appareil - et votre retour sur investissement. |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Taux de scan | 100 scan/s |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Bureau |
| Couleur du produit | Noir nuit |
| Hauteur | 5.6" |
| Largeur | 5.9" |
| Profondeur | 3.8" |
| Poids (approximatif) | 1.10 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Pays d'origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf DS7708-SR00004ZCWW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf DS7708-SR00004ZCWW
Logiscenter_Motorola_DS7708.pdf DS7708-SR00004ZCWW
motorola-ds7708.pdf DS7708-SR00004ZCWW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf MOD-DS7708
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf MOD-DS7708