Scanner de code-barres 2D Zebra DS7708, Vertical, USB, EAS, Noir
DS7708-SR4U2100TCW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS7708-SR4U2100TCW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | Scanner de code-barres de bureau DS7708 |
| Nom du produit | DS7708 |
| Informations marketing |
Facile à déployer, haute performance Technologie PRZM Intelligent Imaging pour des performances de scan de nouvelle génération Le plus grand champ de vision et le scan omnidirectionnel pour une simplicité de scan "swipe-and-go" inratable Éclairage pratiquement invisible Ajoutez facilement un scanner portatif Le support de capture d'image élargit les fonctionnalités et augmente la valeur
|
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte | USB |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Bureau |
| Couleur du produit | Noir nuit |
| Hauteur | 6.1" |
| Largeur | 5.9" |
| Profondeur | 3.9" |
| Poids (approximatif) | 1.10 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf DS7708-SR4U2100TCW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf DS7708-SR4U2100TCW
zebra-ds7708.pdf DS7708-SR4U2100TCW
motorola-ds7708.pdf DS7708-SR4U2100TCW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf MOD-DS7708
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf MOD-DS7708