Scanner de code-barres 2D Zebra DS7708, Imager de surface, Multi-IF, EAS, Vertical, Noir
DS7708-SR4U2300TCW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS7708-SR4U2300TCW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Ligne de produit | Symbol |
| Modèle du produit | DS7708-SR |
| Nom du produit | Imager 2D Symbol DS7708 |
| Informations marketing |
Déploiement facile de la technologie de scan "inratable" sur le comptoir En ce qui concerne le scan sur le comptoir, le DS7708 offre un ensemble de fonctionnalités qui le place au sommet de sa catégorie en termes de performance, de facilité de déploiement et de coût total de possession. Peu importe les codes-barres qui apparaissent à votre POS, le DS7708 peut tous les scanner - 1D, 2D, imprimés et électroniques - aussi vite que vos caissiers peuvent faire glisser les articles devant la fenêtre de scan. Avec son design compact, le DS7708 peut facilement être installé même dans les allées de caisse les plus étroites. Et une durabilité extraordinaire minimise les coûts et protège le temps de fonctionnement, maximisant le cycle de vie de l'appareil et votre retour sur investissement. Scannez pratiquement n'importe quel code-barres, dans n'importe quelle condition, sur n'importe quel support Capture à chaque fois du premier coup des codes-barres 1D et 2D affichés sur des appareils mobiles ou imprimés sur des étiquettes en papier - même s'ils sont endommagés, mal imprimés ou sales. Technologie d'imagerie intelligente PRZM pour des performances de scan de nouvelle génération Redéfinit la norme pour l'imagerie 2D en améliorant les performances de décodage et la rapidité, améliorant considérablement l'expérience utilisateur, la productivité des utilisateurs, le débit et les temps d'attente des clients. Vitesses de balayage de nouvelle génération allant jusqu'à 100 in./2,5 m par seconde Permet aux utilisateurs de capturer les codes-barres aussi vite qu'ils peuvent faire passer les articles devant la fenêtre de scan. Le plus grand champ de vision et le scan omnidirectionnel pour une simplicité de scan "balayage-et-go" inratable Un champ de vision qui est plus de 50 % plus grand que celui des imagers 2D concurrents permet de capturer facilement les codes-barres, peu importe où ils se trouvent sur un article. Le scan devient vraiment une seconde nature - pas besoin d'orienter un article pour capturer le code-barres. Durabilité supérieure |
| Type de produit | Kit de scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
|
| Type de capteur d'image | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte | USB |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Bureau |
| Couleur du produit | Noir minuit |
| Hauteur | 6,1" |
| Largeur | 5,9" |
| Profondeur | 3,9" |
| Poids (approximatif) | 1,10 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf DS7708-SR4U2300TCW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf DS7708-SR4U2300TCW
zebra-ds7708.pdf DS7708-SR4U2300TCW
motorola-ds7708.pdf DS7708-SR4U2300TCW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf MOD-DS7708
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf MOD-DS7708