Scanner de Présentation Zebra DS7708, 2D, Fente Verticale, Kit USB, EAS Checkpoint, Multi-interface, Noir
DS7708-SR4U2100ZCW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | DS7708-SR4U2100ZCW |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Ligne de Produit | Symbol |
| Modèle de Produit | DS7708 |
| Nom du Produit | Scanner à Fente Verticale DS7708 2-D |
| Informations Marketing |
Facile à déployer, haute performance Scanner pratiquement n'importe quel code-barre, dans n'importe quelle condition, sur n'importe quel support Technologie PRZM Intelligent Imaging pour des performances de scan de nouvelle génération Vitesse de glissement de nouvelle génération jusqu'à 100 in./2,5 m par seconde Le plus grand champ de vision et le scan omnidirectionnel pour une simplicité de scan "swipe-and-go" immanquable Durabilité supérieure Illumination pratiquement invisible EAS Checkpoint Intégré Alimentation via un seul port USB Ajoutez facilement un scanner portable |
| Type de Produit | Kit de Scanner de Code-barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Câble |
| Capacité de Scan |
|
| Symbologie de Code-barres Supportée |
|
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Taux de Scan | 100 scan/s |
| Portée du Scanner | Portée Courte |
| Distance de Scan | 5" |
| Type de Câble Inclus | USB |
| Champ de Vision (Horizontal) | 48° |
| Champ de Vision (Vertical) | 37° |
| Angle de Lecture (Inclinaison) | 70° |
| Angle de Lecture (Pitch) | 70° |
| Angle de Lecture (Roulis) | 360° |
| Contraste d'Impression Minimum | 25% |
| Résolution d'Élément Minimum (Code 39) | 3 mil |
| Résolution d'Élément Maximum (Code 39) | 5 mil |
| Résolution d'Élément Minimum (DataMatrix) | 7.5 mil |
| Résolution d'Élément Maximum (DataMatrix) | 10 mil |
| Résolution d'Élément Minimum (PDF417) | 4 mil |
| Résolution d'Élément Maximum (PDF417) | 5 mil |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface Hôte | USB |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Bureau |
| Couleur du Produit | Noir Nuit |
| Hauteur | 5.6" |
| Largeur | 5.9" |
| Profondeur | 3.8" |
| Poids (Approx.) | 1.10 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Informations Supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Indice de Protection (IP) | IP52 |
| Application/Utilisation | Industriel |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 3 Ans |
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf DS7708-SR4U2100ZCW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf DS7708-SR4U2100ZCW
Logiscenter_Motorola_DS7708.pdf DS7708-SR4U2100ZCW
motorola-ds7708.pdf DS7708-SR4U2100ZCW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf MOD-DS7708
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf MOD-DS7708