Zebra DS457 Imager Fixe SE4500, 2D, Haute Densité, Double Interface (RS232, USB), IP54, Noir
DS457-HD20004ZZWW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: Serial, USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | DS457-HD20004ZZWW |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produits | DS457 |
| Modèle de Produit | DS457-HD |
| Nom du Produit | Scanner de Code-Barres Fixe DS457-HD |
| Informations Marketing |
OBTENEZ UNE COMMODITÉ SANS MAINS ET UNE VITESSE DE SCAN EXTRAORDINAIRE SUR N'IMPORTE QUEL CODE BARRES...SUR N'IMPORTE QUELLE SURFACE Activez le scan sans mains à volume élevé depuis le point de vente jusqu'à la porte d'embarquement de l'aéroport et sur la ligne de production manufacturière avec le Zebra DS457. Avec une capture de données complète, vos travailleurs peuvent scanner pratiquement n'importe quel code-barres - y compris 1-D, 2-D et les marques de pièces directes. Peu importe le type de code-barres présenté, ou s'il est imprimé sur une étiquette en papier, gravé dans un produit ou affiché sur l'écran d'un téléphone mobile, la technologie d'imagerie numérique révolutionnaire offre une vitesse de scan extraordinaire. La petite empreinte s'adapte aux zones les plus contraintes. Les travailleurs peuvent choisir le mode de présentation ou le mode activé par déclencheur, offrant la flexibilité pour une large variété d'applications. Et bien que le DS457 puisse être intégré dans une large variété de produits, son design élégant est tout aussi à l'aise dans des zones orientées vers le client, comme un comptoir de vente au détail. VÉRITABLE PERFORMANCE DE CLASSE MONDIALE SUR TOUS LES CODES BARRES Avec des performances époustouflantes sur pratiquement tous les codes-barres - 1-D et 2-D plus les marques de pièces directes - vos travailleurs peuvent capturer les codes-barres aussi vite qu'ils présentent les articles pour le scan. Il n'est jamais nécessaire de faire une pause entre les scans, protégeant ainsi la productivité. S'ADAPTE AUX PLUS PETITS ESPACES Le petit DS457 est idéal là où une empreinte nulle ou minimale est requise. Avec seulement 1.15 in. H x 2.3 in. L x 2.44 in. W (2.92 cm H x 5.84 cm L x 6.2 cm W), cet appareil peut être monté presque partout - attaché à la caisse ou sous le comptoir pour une véritable empreinte nulle sur le comptoir de caisse au détail à une cellule de fabrication à espace contraint ou une porte d'aéroport. SCANNER DES CODES BARRES SUR PRATIQUEMENT N'IMPORTE QUELLE SURFACE - Y COMPRIS LES ÉCRANS DE TÉLÉPHONE MOBILE Vos clients adoptent rapidement les codes-barres mobiles - versions électroniques de billets, cartes d'embarquement et cartes de fidélité pouvant être transportées directement dans le téléphone mobile. Puisque le DS457 peut lire les codes-barres sur les écrans de téléphone mobile et d'ordinateur, vous êtes prêt pour cette prochaine génération de codes-barres, protégeant la commodité des clients, la qualité du service client et la productivité des employés. FLEXIBLE ET FACILE À INTÉGRER Le DS457 peut être utilisé comme un scanner autonome ou intégré dans les produits les plus contraints en espace pour apporter une performance de scan de classe mondiale aux ordinateurs mobiles, scanners portables, kiosques en libre-service, instruments médicaux et diagnostiques, terminaux de loterie et plus encore. L'intégration dans vos conceptions de produits est facile - aucune ingénierie optique, mécanique ou électrique n'est requise. Et dans le cas où vous avez déjà un Zebra Miniscan déployé aujourd'hui, l'interface commune vous permet simplement de remplacer les scanners pour améliorer de manière rentable les performances et la qualité du scan - aucun re-outillage ou redessin de la zone d'installation n'est requis. LES UTILISATEURS SONT OPÉRATIONNELS EN QUELQUES MINUTES Le scan omnidirectionnel complet élimine le besoin d'aligner précisément le code-barres et l'imager. Un motif de visée unique avec un point central lumineux assure un scan rapide et précis - même dans les éclairages les plus lumineux. Le résultat est une fonction de scan hautement intuitive qui augmente la productivité des travailleurs, éliminant pratiquement le besoin et le coût associés à la formation. QUATRE MODÈLES POUR RÉPONDRE À TOUS LES BESOINS D'APPLICATION Peu importe le type de codes-barres que vous devez capturer, il existe un modèle qui répondra à vos besoins. |
| Type de Produit | Scanner de Code-Barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Capacité de Scan |
|
| Symbologie de Code-Barres Supportée |
1D:
|
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface Hôte |
|
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Forme | Fixe |
| Couleur du Produit | Noir |
| Hauteur | 1.2" |
| Largeur | 2.4" |
| Longueur | 2.3" |
| Poids (Approximatif) | 3.90 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Écologique | Oui |
| Pays d'Origine | Mexique |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 3 Ans |
mod-ds457-zebra-readers-datasheet.pdf DS457-HD20004ZZWW
mod-ds457-zebra-readers-quick-guide-1.pdf DS457-HD20004ZZWW
mod-ds457-zebra-readers-user-manual.pdf DS457-HD20004ZZWW
motorola-ds457.pdf DS457-HD20004ZZWW
mod-ds457-zebra-readers-datasheet.pdf MOD-DS457
mod-ds457-zebra-readers-quick-guide-1.pdf MOD-DS457
mod-ds457-zebra-readers-user-manual.pdf MOD-DS457