Elo TouchStation Pro PC Tactile 15,6", Capacitif Projetté, Wi‑Fi 6E, IP54, 8 Go, 128 Go
E983895
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 16 inch
-
Connexion: Ethernet, USB
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E983895 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produit | I-Series 3 |
| Nom du produit | Terminal POS I-Series 3 |
| Informations marketing |
I-Series 3 Slate avec Intel | Brillant et beau, ultra fin La signalisation interactive n'a jamais été aussi belle | Créez votre système POS Transformez l'I-Series 3 Slate en un puissant système POS au design industriel qui évolue avec votre entreprise. Fiable, sécurité et performance. Construit avec la performance et la sécurité éprouvées des processeurs Intel de 11e génération, des modules de plateforme de confiance intégrés et le système d'exploitation Windows 10, l'I-Series 3 Slate offre la fiabilité dont les entreprises ont besoin. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Ventilateur | Sans ventilateur |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Type de processeur | Pentium |
| Modèle de processeur | J6426 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Technologie de mémoire | DDR4 SDRAM |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque SSD | 128 Go |
| Interface du disque SSD | NVMe |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Taille d'affichage active (Horizontal) | 13,55" |
| Taille d'affichage active (Vertical) | 7,62" |
| Type d'écran | LED |
| Mode d'écran | Full HD |
| Technologie de panneau | Technologie de commutation dans le plan (IPS) |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie de l'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-touch | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Format d'image | 16:9 |
| Rapport de contraste | 1 000:1 |
| Temps de réponse | 25 ms |
| Couleurs supportées | 16,2 millions de couleurs |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 170° |
| Modèle de contrôleur graphique | UHD Graphics |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Nombre de ports USB Type A 3.0 | 4 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Taux de trame de la webcam | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 2 W |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Windows 10 IoT Enterprise LTSC (64 bits) |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Gris |
| Couleur du produit | Gris foncé |
| Poids (approximatif) | 3,53 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Énergie Star | Oui |
iseries-3.pdf E983895
mod-i-series-elo-touch-screens-datasheet.pdf MOD-I-SERIES
mod-i-series-elo-touch-screens-user-manual.pdf MOD-I-SERIES