Terminal POS Elo I-Series 4 21,5", Android 10, 4 Go, 32 Go, 10 points tactiles, RK3399
E413211
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 22 inch
-
Connexion: WLAN/Wi-Fi, Ethernet, USB
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E413211 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produit | I-Series 4 |
| Nom du produit | Terminal POS I-Series 4 |
| Informations marketing |
Tout-en-un I-Series 4. Sécurisé. Flexible. Puissant. C'est le niveau supérieur de l'incroyable. Parfait pour n'importe quel secteur. L'une de nos lignes de produits les plus populaires, la I-Series a été utilisée dans le monde entier pour tout, des bornes de libre-service, des points de vente et des vérificateurs de prix aux contrôles industriels et à la gestion des visiteurs. Modulaire & innovant. La I-Series au design modulaire peut être facilement configurée pour s'adapter à presque tous les usages. Les périphériques Elo Edge Connect vous permettent d'ajouter une variété d'accessoires, y compris des dispositifs de paiement, des caméras, des lecteurs de codes-barres et bien d'autres. Et avec la compatibilité VESA universelle et les options de support, vous bénéficiez d'une flexibilité supplémentaire. Prêt pour les services mobiles Google. Créez une expérience fluide pour vos clients - de leurs appareils personnels à vos expériences interactives en magasin. Avec Google Mobile Services, votre application peut tirer parti des dernières fonctionnalités alimentées par Google tout en maintenant la flexibilité ajoutée d'EloView - rendant les déploiements et la gestion faciles. Prêt à soutenir votre transformation numérique. De nombreuses entreprises sont chargées de la transformation numérique et essaient de comprendre comment intégrer les technologies grand public dans leur activité. Avec l'approche d'Elo pour Android, y compris des SDK uniformes, un ensemble d'outils en constante expansion et une gamme étendue de tailles et de formats, les utilisateurs bénéficient des avantages de plusieurs années de développement et de personnalisations qu'Elo a réalisées pour de nombreux clients d'entreprise à l'échelle mondiale. Choisissez Elo pour offrir facilement la commodité et la familiarité d'Android dans des solutions sécurisées et adaptées aux entreprises. Créez votre système POS parfait. Transformez facilement votre I-Series préféré en un puissant système POS au design industriel qui évolue avec votre entreprise. Kiosques tactiles incroyables simplifiés. Les possibilités sont infinies avec la I-Series. Du libre-service et du paiement autonome à la collecte de commandes et aux assistants virtuels, associez la I-Series à une variété de supports pour créer votre kiosque parfait. De plus, les applications avec audio et vidéo sont simplifiées grâce à la caméra 8MP intégrée et aux microphones numériques. Construisez des expériences de marque engageantes. Éduquez les acheteurs, créez une notoriété de marque et stimulez les achats en magasin avec une plateforme interactive facile à utiliser qui peut s'adapter à l'évolution des besoins. Performances de qualité commerciale. Qu'il soit équipé du processeur Kryo à 8 cœurs Qualcomm Snapdragon ou du processeur à 6 cœurs Rockchip, la I-Series offre les performances dont vous avez besoin. Élargissez avec Edge Connect. Avec le système Elo Edge Connect, vous pouvez attacher sans effort n'importe quelle combinaison de périphériques au bord de l'écran tactile. Et, vous pouvez les ajouter ou les déplacer plus tard en fonction de l'évolution de vos besoins ! Faites plus avec l'alimentation par Ethernet (POE). Avec l'adaptateur POE, vous pouvez dire adieu à votre adaptateur secteur et aux frais d'alimentation. Tout ce dont vous avez besoin est un réseau compatible POE et de connecter l'adaptateur POE à la I-Series. Gestion des appareils Android simplifiée. EloView vous permet de déployer et de gérer en toute sécurité l'ensemble de votre réseau d'appareils Elo alimentés par Android depuis n'importe où dans le monde.
Obtenez la tranquillité d'esprit avec EloCare.SM De la substitution d'unité avancée à OS 360, EloCare offre un service et un support de la part des personnes qui connaissent le mieux vos produits Elo.
|
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Caractéristiques | Design en verre bord à bord |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Modèle de processeur | RK3399 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Emplacement pour carte mémoire | Oui |
| Carte mémoire prise en charge | microSD |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 32 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 21,5" |
| Taille d'affichage active (horizontal) | 18,74" |
| Taille d'affichage active (vertical) | 10,54" |
| Type d'écran | LED |
| Mode d'écran | Full HD |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie d'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-touch | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Rapport de contraste | 1 000:1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Couleurs prises en charge | 16,7 millions de couleurs |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Ethernet Gigabit |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 1 |
| Appareils intégrés | |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement de la webcam | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 2 W |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 10 |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du produit |
|
| Hauteur | 1,2" |
| Largeur | 20,7" |
| Profondeur | 12,8" |
| Poids (approximatif) | 9,50 lb |
i-series-4.pdf E413211
mod-i-series-elo-touch-screens-datasheet.pdf MOD-I-SERIES
mod-i-series-elo-touch-screens-user-manual.pdf MOD-I-SERIES