Elo TouchView 22 Terminal POS Android 10, 21,5 pouces, 4 Go, 64 Go, 1920 x 1080, Capacitif Projeté
E412818
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 22 inch
-
Connexion: USB, WLAN/Wi-Fi, Ethernet, 4G
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E412818 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produit | I-Series 4 |
| Nom du produit | Terminal POS I-Series 4 - Modèle standard |
| Informations marketing |
Parfait pour tous les secteurs. L'une de nos lignes de produits les plus populaires, la I-Series a été utilisée dans le monde entier pour tout, des bornes libre-service, des points de vente et des vérificateurs de prix aux contrôles industriels et à la gestion des visiteurs. Modulaire & innovante. La I-Series au design modulaire peut être facilement configurée pour s'adapter à presque tous les usages. Les périphériques Elo Edge Connect vous permettent d'ajouter une variété d'accessoires, y compris des dispositifs de paiement, des caméras, des lecteurs de codes-barres et bien d'autres. Et avec la compatibilité VESA universelle et les options de support, vous bénéficiez d'une flexibilité supplémentaire. Prête pour les services mobiles Google. Créez une expérience fluide pour vos clients - de leurs appareils personnels à vos expériences interactives en magasin. Avec les services mobiles Google, votre application peut tirer parti des dernières fonctionnalités alimentées par Google tout en maintenant la flexibilité supplémentaire d'EloView - rendant les déploiements et la gestion simples. Créez votre système POS parfait. Transformez facilement votre I-Series préférée en un puissant système POS au design industriel qui évolue avec votre entreprise. Bornes tactiles incroyables simplifiées. Les possibilités sont infinies avec la I-Series. De la commande libre-service et du paiement autonome à la collecte de commandes et aux assistants virtuels, associez la I-Series à une variété de supports pour créer votre kiosque parfait. De plus, les applications avec audio et vidéo sont simplifiées grâce à la caméra 8MP intégrée et aux microphones numériques. Construisez des expériences de marque engageantes. Éduquez les acheteurs, créez une notoriété de marque et stimulez les achats en magasin avec une plateforme interactive facile à utiliser qui peut s'adapter aux besoins changeants. Performance de qualité commerciale. Que ce soit équipé du processeur Kryo à 8 cœurs Qualcomm Snapdragon ou du processeur à 6 cœurs Rockchip, la I-Series offre les performances dont vous avez besoin. Élargissez avec Edge Connect. Avec le système Elo Edge Connect, vous pouvez attacher sans effort n'importe quelle combinaison de périphériques au bord de l'écran tactile. Et, vous pouvez les ajouter ou les déplacer plus tard selon l'évolution de vos besoins ! |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Caractéristiques | Design en verre bord à bord |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Type de processeur | Snapdragon |
| Cœur de processeur | Octa-core (8 cœurs) |
| Modèle de processeur | SDA660 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Emplacement pour carte mémoire | Oui |
| Carte mémoire prise en charge | microSD |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 64 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 21,5" |
| Taille d'affichage active (horizontal) | 18,74" |
| Taille d'affichage active (vertical) | 10,54" |
| Type d'écran | LED |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie d'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-touch | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Rapport de contraste | 1 000:1 |
| Temps de réponse | 14 ms |
| Couleurs prises en charge | 16,7 millions de couleurs |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB alimenté | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 1 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Fréquence de la webcam | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 800 mW |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 10 |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Hauteur | 1,2" |
| Largeur | 20,7" |
| Profondeur | 12,8" |
| Poids (approximatif) | 8,40 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
i-series-4.0-2021.pdf E412818
mod-i-series-elo-touch-screens-datasheet.pdf MOD-I-SERIES
mod-i-series-elo-touch-screens-user-manual.pdf MOD-I-SERIES