Elo Slate 15 TouchPro Terminal de Point de Vente 15.6", Intel Pentium J6426, 8 Go, 128 Go, 10-touch
E983676
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 16 inch
-
Connexion: Ethernet, USB
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | E983676 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de Marque | Elo |
| Ligne de Produit | I-Series 3 |
| Nom du Produit | Terminal de Point de Vente I-Series 3 |
| Informations Marketing |
Créez votre système POS. Transformez l'I-Series 3 Slate en un puissant système POS au design industriel qui évolue avec votre entreprise. Fiabilité, sécurité et performance. Construit avec la performance et la sécurité éprouvées des processeurs Intel de 11e génération, des modules de plateforme de confiance intégrés et le système d'exploitation Windows 10, l'I-Series 3 Slate offre la fiabilité dont les entreprises ont besoin. Support pour Linux. Pour plus de flexibilité, l'I-Series 3 Slate propose des modèles sans système d'exploitation, tous prétestés avec les systèmes d'exploitation Linux SuSE, Ubuntu et Red Hat. Comblez le fossé entre Windows et Android. Vous envisagez de passer à Android à l'avenir ? Elo Bridge est la solution parfaite. Choisissez simplement le dispositif Windows Elo qui répond à vos besoins aujourd'hui, et lorsque vous êtes prêt à passer à Android, vous pouvez utiliser Elo Bridge pour migrer votre flotte de dispositifs. Obtenez la tranquillité d'esprit avec EloCare.
|
| Type de Produit | Terminal de Point de Vente |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Ventilateur de Refroidissement | Sans Ventilateur |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Facteur de Forme | Tout-en-Un |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Type de Processeur | Pentium |
| Modèle de Processeur | J6426 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 8 Go |
| Technologie de Mémoire | DDR4 SDRAM |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du Disque SSD | 128 Go |
| Interface du Disque SSD | M.2 |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 15,6" |
| Taille d'Affichage Active (Horizontal) | 13,55" |
| Taille d'Affichage Active (Vertical) | 7,62" |
| Type d'Écran | LED |
| Mode d'Écran | Full HD |
| Technologie de Panneau | Technologie de Commutation dans le Plan (IPS) |
| Écran Tactile | Oui |
| Technologie d'Écran Tactile | Capacitif Projeté |
| Écran Multi-touch | Oui |
| Nombre de Points Tactiles Simultanés | 10 |
| Rapport d'Aspect | 16:9 |
| Rapport de Contraste | 1 000:1 |
| Temps de Réponse | 25 ms |
| Couleur Supportée | 16,2 Millions de Couleurs |
| Angle de Vision Horizontal | 170° |
| Angle de Vision Vertical | 170° |
| Modèle de Contrôleur Graphique | Intel UHD Graphics |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Alimenté | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Nombre de Ports USB Type A 3.0 | 4 |
| Dispositifs Intégrés | |
|---|---|
| Taux de Rafraîchissement de la Webcam | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Nombre de Haut-parleurs | 2 |
| Puissance des Haut-parleurs | 2 W |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation |
|
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Famille de Couleur | Gris |
| Couleur du Produit | Gris Foncé |
| Poids (Approx.) | 3,53 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Énergie Star | Oui |
iseries-3.pdf E983676
mod-i-series-elo-touch-screens-datasheet.pdf MOD-I-SERIES
mod-i-series-elo-touch-screens-user-manual.pdf MOD-I-SERIES