Scanner de code-barres Zebra LI3678 1D, sans fil, portée standard, Bluetooth, FIPS, IP67
LI3678-SR3U42A0S1W
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: RS232, USB
-
Capacité de numérisation: 1D
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Smart
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | LI3678SR3U42A0S1W |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | 3600 |
| Modèle de produit | LI3678-SR |
| Nom du produit | Kit de scanner de code-barres LI3678-SR |
| Informations marketing |
PERFORMANCE INARRÊTABLE POUR LA CAPTURE DE CODE-BARRES 1D À PORTE STANDARD Chaque jour, les travailleurs de votre entrepôt et sur le sol de l'usine scannent des milliers de codes-barres pour garantir la qualité des produits et la livraison des commandes à temps. Leur productivité dépend de la qualité du scanner que vous mettez entre leurs mains. Lorsque les travailleurs doivent capturer des codes-barres 1D à portée standard, vous pouvez leur donner le meilleur avec le scanner LI3608-SR câblé et le scanner LI3678-SR sans fil. Les deux modèles offrent une durabilité inégalée, une performance de scan supérieure et une gestion sans pareille, tout en permettant une capture ultra-rapide de tout code-barres 1D imprimé sur une étiquette dans pratiquement n'importe quelle condition, ou affiché sur un écran. Le design ultra-robuste est pratiquement indestructible - idéal pour des environnements difficiles. Le LI3608-SR/LI3678-SR ne pourrait pas être plus facile et moins chronophage à déployer et à gérer. Et en ce qui concerne la technologie sans fil, le LI3678-SR est chargé de fonctionnalités exclusives à Zebra qui le placent dans une classe à part, y compris un socle robuste scellé, une batterie intelligente et le mode Wi-Fi Friendly de Zebra qui empêche les interférences avec votre réseau Wi-Fi. Obtenez la performance inarrêtable dont vous avez besoin pour maximiser la productivité de votre main-d'œuvre et le débit dans vos opérations avec le LI3608-SR/LI3678-SR - uniquement de Zebra. Performance de scan supérieure sur tout code-barres 1D, dans n'importe quelle condition Lisez les codes-barres 1D affichés sur un écran ou imprimés sur une étiquette plus rapidement que tout autre scanner 1D sur le marché - même s'ils sont sous un film rétractable épais ou endommagés, sales ou mal imprimés. L'imager linéaire avancé offre 30 % de portée de travail en plus que les appareils concurrents, et capture les codes-barres aussi vite que vos travailleurs peuvent appuyer sur la gâchette pour une productivité extraordinaire - pas besoin de faire une pause entre les scans. Ultra-robuste - le design le plus indestructible de sa catégorie Le LI3608-SR/LI3678-SR est notre scanner le plus robuste à ce jour, avec les spécifications de chute, de roulis et d'étanchéité les plus élevées de sa catégorie. Le LI3608-SR/LI3678-SR est conçu pour survivre à une chute de 2,4 m sur béton - 23 % plus durable que tout autre scanner de cette catégorie. Le LI3608-SR/LI3678-SR fonctionne de manière fiable après 5 000 roulis, simulant le roulis réel qui se produit avec une chute. Les deux modèles sont étanches à la poussière, à l'eau et à l'humidité jusqu'à IP67 - ils peuvent être nettoyés avec de l'eau à haute pression et même immergés dans l'eau. Gestion facile avec nos outils gratuits de meilleure qualité de l'industrie Configurez les scanners à distance, mettez à jour le firmware, formatez les données correctement pour votre backend et surveillez les statistiques de batterie PowerPrecision+ et plus encore avec 123Scan et le service de gestion des scanners (SMS). Modèle de visée le plus net de sa catégorie Vous obtenez le modèle de visée le plus net et le plus lumineux de l'industrie, idéal pour une capture précise des codes-barres lors des premières tentatives. |
| Type de produit | Kit de scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de scan | 1D |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
1D:
|
| Type de capteur d'image | Imager |
| Modèle de scan | Linéal |
| Portée du scanner | Portée standard |
| Distance de scan | 42" |
| Type de câble inclus | USB |
| Angle de lecture (Inclinaison) | 65° |
| Angle de lecture (Pente) | 65° |
| Angle de lecture (Roulement) | 45° |
| Lumière ambiante maximale | 108000 lux |
| Spécification de chute | Résiste à plusieurs chutes de 2,4 m sur béton |
| Contraste d'impression minimum | 15% |
| Résolution d'élément minimum (Code 39) | 4 mil |
| Résolution d'élément maximum (Code 39) | 20 mil |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portatif |
| Robuste | Oui |
| Famille de couleurs | Couleur double |
| Couleur du produit |
|
| Hauteur | 7,3" |
| Largeur | 3" |
| Profondeur | 5,6" |
| Poids (approximatif) | 13,60 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Indice de protection (IP) |
|
| Application/Utilisation |
|
| Pays d'origine | Chine |
li3678.pdf LI3678-SR3U42A0S1W
li36x8.pdf MOD-LI3678
li3608-er.pdf MOD-LI3678