Scanner de Code-barres Zebra LI3678-SR Sans Fil, 1D, Plage Standard, IP67, Bluetooth 4.0, FIPS
LI3678-SR0F003VZWW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: RS232, USB
-
Capacité de numérisation: 1D, Imager
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Smart
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | LI3678-SR0F003VZWW |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Série du Produit | 3600 |
| Modèle du Produit | LI3678 |
| Nom du Produit | Scanner de Code-barres Portable LI3678 |
| Informations Marketing |
Performance Inarrêtable pour la capture de codes-barres 1D En tant que membre de la série de scanners Zebra 3600 Ultra-Robuste, les scanners cordés LI3608 et sans fil LI3678, pratiquement indestructibles, sont prêts pour les environnements les plus difficiles au monde - l'entrepôt et le sol de fabrication. Chargés de fonctionnalités qui offrent une performance véritablement inarrêtable, les LI3608 et LI3678 redéfinissent la fiabilité des scanners et la simplicité de gestion. Le résultat ? Le scan fiable, rapide et précis dont vous avez besoin pour porter la qualité de vos produits et votre service client à un niveau supérieur. |
| Type de Produit | Scanner de Code-barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans fil |
| Capacité de Scan | 1D |
| Symbologie de Code-barres Supportée |
1D:
|
| Type de Capteur d'Image | Imageur |
| Plage du Scanner | Plage Standard |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Couleur du Produit | Vert Industriel |
| Hauteur | 7.3" |
| Largeur | 3" |
| Profondeur | 5.6" |
| Poids (Approximatif) | 13.60 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Informations Supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Pays d'Origine | Taïwan |
li3678.pdf LI3678-SR0F003VZWW
li36x8.pdf MOD-LI3678
li3608-er.pdf MOD-LI3678