Scanner de codes-barres Zebra LI3678-ER, portée étendue, 1D, sans fil, USB, Bluetooth 4.0, IP67
LI3678-ER3U42A0S1W
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Extended Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: USB, RS232
-
Capacité de numérisation: 1D, Imager
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Smart
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | LI3678ER3U42A0S1W |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | 3600 |
| Modèle de produit | LI3678-ER |
| Nom du produit | Kit de scanner de codes-barres LI3678-ER |
| Informations marketing |
PERFORMANCE INARRÊTABLE POUR LE SCAN DE CODES-BARRES 1D À PORTE ÉTENDUE Performances de scan de premier ordre - et portée de scan Ultra-robuste - le design le plus indestructible de sa catégorie Gestion facile avec nos outils gratuits de premier ordre dans l'industrie Modèle de visée intuitif pour un scan ultra-simple à n'importe quelle distance Prêt pour le congélateur Un modèle Bluetooth dans une classe à part pour une liberté sans fil supérieure |
| Type de produit | Kit de scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de scan | 1D |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
1D:
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Portée du scanner | Portée étendue |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte | USB |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Forme | Portable |
| Couleur du produit | Vert industriel |
| Hauteur | 7.3" |
| Largeur | 3" |
| Profondeur | 5.6" |
| Poids (approximatif) | 15 oz |
li3608-er.pdf LI3678-ER3U42A0S1W
li36x8.pdf MOD-LI3678
li3608-er.pdf MOD-LI3678