Kit de Scanner de Codes-Barres Honeywell Voyager XP 1470g Portable, Omni-Directionnel, 1D/PDF/2D, USB, Noir, Câble
1470G2D-2USB-1-N
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Extended Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: USB
-
Capacité de numérisation: 1D, Imager, 2D
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | 1470G2D-2USB-1-N |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de Marque | Honeywell |
| Ligne de Produit | Voyager XP |
| Série de Produit | 1470 |
| Modèle de Produit | 1470g |
| Nom du Produit | Scanner 2D Durable et Très Précis Voyager Extreme Performance (XP) 1470g |
| Informations Marketing |
Conçu pour des environnements de vente au détail nécessitant une solution de scan 2D très précise dans un facteur de forme durable, le scanner Voyager™ Extreme Performance (XP) 1470g offre une capacité de scan de premier plan sur les codes-barres traditionnels et les écrans numériques - même sur des codes endommagés et difficiles à lire. Avec une meilleure durabilité et une capacité de scan plus puissante que les modèles précédents - ou tout scanner concurrent dans sa catégorie - le scanner Voyager XP 1470g est l'option parfaite pour les flux de travail qui incluent la lecture de codes-barres 1D et 2D et nécessitent une solution plus robuste et fiable. Le scanner Voyager XP 1470g combine une durabilité accrue et une meilleure capacité de scan au même prix compétitif que son prédécesseur. La distance de scan étendue du scanner atteindra le fond du chariot sans plier et sans perte de temps à la caisse. Construit sur la plateforme des scanners portables emblématiques de la série Voyager de Honeywell, le scanner Voyager XP 1470g est entièrement compatible avec les accessoires Voyager existants, réduisant le coût total de possession. Conçu pour résister à 30 chutes à 1,8 m (6 pieds) et à 1 000 roulages à 0,5 m (1,6 pied), le scanner Voyager XP 1470g est construit pour supporter un scan de point de vente très fréquent avec une précision bien meilleure que les solutions comparables. Performance améliorée sur les codes que les magasins scannent chaque jour, y compris les coupons numériques, les codes et les portefeuilles sur les smartphones des clients, ainsi que les codes de marchandises à la caisse. Le logiciel Honeywell Operational Intelligence fournit des informations de scan à la demande, permettant une productivité et un débit des employés plus élevés. L'outil de gestion des scanners Honeywell (SMU) crée une solution holistique qui automatise le déploiement et la mise à jour du scanner. |
| Type de Produit | Kit de Scanner de Codes-Barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Câble |
| Capacité de Scan |
|
| Symbologie de Codes-Barres Supportée | Lit les symbologies standards 1D, PDF, 2D et DotCode |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface Hôte | USB |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Famille de Couleur | Noir |
| Couleur du Produit | Noir |
| Hauteur | 3.2" |
| Largeur | 6.7" |
| Longueur | 2.4" |
| Poids (Approximatif) | 4.59 oz |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 5 Ans |
voyager-xp-1470g.pdf 1470G2D-2USB-1-N
voyager-xp-1470g.pdf VOYAGER-1470G