Scanner de code-barres Honeywell Voyager XP 1470g Tethered, USB, Imager 2D, Portable, Noir, DL Parsing
1470G2D-2USB-EZ-N
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: USB
-
Capacité de numérisation: 1D, 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | 1470G2D-2USB-EZ-N |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Ligne de produits | Voyager XP |
| Série de produits | 1470 |
| Modèle de produit | 1470g |
| Nom du produit | Scanner 2D Durable et Hautement Précis Voyager Extreme Performance (XP) 1470g |
| Informations marketing |
Conçu pour les environnements de vente au détail en magasin nécessitant une solution de scan 2D hautement précise dans un facteur de forme durable, le scanner Voyager™ Extreme Performance (XP) 1470g offre une capacité de scan de pointe sur les codes-barres traditionnels et les écrans numériques - même sur les codes endommagés et difficiles à lire. Avec une meilleure durabilité et une capacité de scan plus puissante que les modèles précédents - ou tout scanner concurrent dans sa catégorie - le scanner Voyager XP 1470g est l'option parfaite pour les flux de travail qui incluent la lecture de codes-barres 1D et 2D et nécessitent une solution plus robuste et fiable. Le scanner Voyager XP 1470g combine une durabilité accrue et une meilleure capacité de scan au même prix compétitif que son prédécesseur. La distance de scan prolongée du scanner atteindra le fond du chariot sans se pencher et sans perdre de temps à la caisse. Construit sur la plateforme des scanners portables emblématiques de la série Voyager de Honeywell, le scanner Voyager XP 1470g est entièrement compatible avec les accessoires Voyager existants, réduisant ainsi le coût total de possession. Conçu pour 30 chutes à 1,8 m (6 ft) et 1 000 chutes à 0,5 m (1,6 ft), le scanner Voyager XP 1470g est construit pour résister à un scan intensif au point de vente avec une précision bien meilleure que les solutions comparables. Performance améliorée sur les codes que les magasins scannent chaque jour, y compris les coupons numériques, les codes et les portefeuilles sur les smartphones des clients, ainsi que les codes de marchandises à la caisse. Le logiciel Honeywell Operational Intelligence fournit des informations de scan à la demande, permettant une productivité et un débit des employés plus élevés. L'utilitaire de gestion des scanners Honeywell (SMU) crée une solution holistique qui automatise le déploiement et la mise à jour du scanner. |
| Type de produit | Kit de scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge | Lit les symbologies standard 1D, PDF, 2D et DotCode |
| Type de capteur d'image | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte | USB |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 3.2" |
| Largeur | 6.7" |
| Longueur | 2.4" |
| Poids (approximatif) | 4.59 oz |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 5 ans |
voyager-xp-1470g.pdf VOYAGER-1470G