Scanner/Balance Honeywell Stratos 2700 20", Affichage caméra, Verre saphir, Plat standard, Balance Mettler (Plage unique - KG), Checkpoint EAS
2753-NS011
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Corded
-
Capacité de numérisation: 1D, 2D
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | 2753-NS011 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Ligne de produit | Stratos |
| Série de produit | 2700 |
| Modèle de produit | 2753 |
| Nom du produit | Scanner intégré au comptoir Stratos 2700 |
| Informations marketing |
Le Stratos™ 2700 est le premier scanner bioptique hybride intégré au comptoir de Honeywell qui combine la numérisation laser omnidirectionnelle et l'imagerie de zone intégrée pour fournir une plateforme de lecture de codes-barres optimisée pour l'expérience de caisse. Une réponse idéale pour les caisses traditionnelles et les systèmes de libre-service, la plateforme hybride permet une numérisation rapide des codes-barres linéaires tout en aidant les détaillants à rester à jour avec les tendances des codes-barres 2D et mobiles. Équipé de modules matériels pouvant être mis à niveau sur le terrain comme des antennes EAS et des balances, le Stratos 2700 a été conçu en tenant compte des besoins actuels et futurs. De plus, l'affichage LCD de Honeywell fournit aux utilisateurs un flux vidéo en direct, permettant une plus grande visibilité en magasin pour des tâches telles que la surveillance des articles sous le chariot. Cette fonctionnalité réduit la complexité, le coût et le risque associés au déploiement de systèmes de prévention des pertes visuels tout en continuant à répondre à un problème crucial souvent rencontré par les détaillants. |
| Type de produit | Scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Modèle de numérisation | Omnidirectionnel |
| Type de verre | Saphir |
| Caractéristiques |
|
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Tension d'entrée | 12 V CC |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Intégré au comptoir |
| Hauteur | 7" |
| Largeur | 11.5" |
| Profondeur | 4.1" |
| Longueur | 20" |
| Poids (approximatif) | 23.90 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Certifications & Normes |
|
| Écologique | Oui |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
mod-stratos-2700-honeywell-readers-datasheet.pdf 2753-NS011
mod-stratos-2700-honeywell-readers-user-manual.pdf 2753-NS011
honeywell-stratos-2700.pdf 2753-NS011
2700.pdf MOD-STRATOS-2700