Balance Scanner Honeywell Stratos 2700 20", Verre Diamonex, Mettler KG, Checkpoint EAS, Filaire
2753-ND001
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Corded
-
Capacité de numérisation: 1D
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | 2753-ND001 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Ligne de produit | Stratos |
| Série de produit | 2700 |
| Modèle de produit | 2753 |
| Nom du produit | Scanner intégré Stratos 2700 |
| Informations marketing |
Le Stratos™ 2700 est le premier scanner bioptique hybride intégré au comptoir de Honeywell qui combine le scan laser omnidirectionnel et l'imagerie de zone intégrée pour fournir une plateforme de lecture de codes-barres optimisée pour l'expérience de caisse. Une réponse idéale pour les allées de caisse traditionnelles et les systèmes de libre-service, la plateforme hybride permet un scan rapide des codes-barres linéaires tout en aidant simultanément les détaillants à rester à jour avec les tendances des codes-barres 2D et mobiles. |
| Type de produit | Scanner de codes-barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Caractéristiques | Checkpoint EAS |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Tension d'entrée | 12 V CC |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Intégré au comptoir |
| Hauteur | 7" |
| Largeur | 11.5" |
| Profondeur | 4.1" |
| Longueur | 20" |
| Poids (approximatif) | 17.86 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Certifications et normes | CE |
| Écologique | Oui |
| Certification environnementale |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
mod-stratos-2700-honeywell-readers-datasheet.pdf 2753-ND001
mod-stratos-2700-honeywell-readers-user-manual.pdf 2753-ND001
honeywell-stratos-2700.pdf 2753-ND001
2700.pdf MOD-STRATOS-2700