Scanner-Scale Honeywell Stratos 2700 - En comptoir, fenêtre de scan de 20", verre Diamonex, plateau standard, balance Mettler, EAS Checkpoint
2753-MS011
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Corded
-
Capacité de numérisation: 2D, 1D
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | 2753-MS011 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Ligne de produit | Stratos |
| Série de produit | 2700 |
| Modèle de produit | 2753 |
| Nom du produit | Scanner en comptoir Stratos 2700 |
| Informations marketing |
Le Stratos™ 2700 est le premier scanner bioptique hybride en comptoir de Honeywell qui combine le scan laser omnidirectionnel et l'imagerie de surface intégrée pour fournir une plateforme de lecture de codes-barres optimisée pour l'expérience de passage en caisse. Une réponse idéale pour les caisses traditionnelles et les systèmes de self-checkout, la plateforme hybride permet un scan rapide des codes-barres linéaires tout en aidant les détaillants à rester à jour avec les tendances des codes-barres 2D et mobiles. Équipé de modules matériels pouvant être mis à niveau sur le terrain comme des antennes EAS et des balances, le Stratos 2700 a été conçu en tenant compte des besoins actuels et futurs. De plus, l'écran LCD de Honeywell fournit aux utilisateurs un flux vidéo en direct, permettant une meilleure visibilité en magasin pour des tâches telles que la surveillance des articles sous le chariot. Cette fonctionnalité réduit la complexité, le coût et le risque associés au déploiement de systèmes de prévention des pertes visuels tout en continuant à répondre à un problème crucial couramment rencontré par les détaillants. |
| Type de produit | Scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Modèle de scan | Omnidirectionnel |
| Type de verre | Saphir |
| Caractéristiques |
|
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Tension d'entrée | 12 V CC |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | En comptoir |
| Couleur du produit |
|
| Hauteur | 7" |
| Largeur | 11.5" |
| Profondeur | 4.1" |
| Longueur | 20" |
| Poids (approximatif) | 23.90 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Certifications & Normes |
|
| Écologique | Oui |
| Conformité environnementale |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
2700.pdf 2753-MS011
2700.pdf MOD-STRATOS-2700