Scanner-Pèse Honeywell Stratos 2700 In-Counter, 508mm, Filiaire, Omni-directionnel, Checkpoint EAS, Balance Mettler
2753-ND011
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Corded
-
Capacité de numérisation: 2D
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | 2753-ND011 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Ligne de produit | Stratos |
| Série de produit | 2700 |
| Modèle de produit | 2753 |
| Nom du produit | Scanner Stratos 2700 en Comptoir |
| Informations marketing |
Le Stratos™ 2700 est le premier scanner bioptique hybride en comptoir de Honeywell qui combine le scan laser omnidirectionnel et l'imagerie de zone intégrée pour fournir une plateforme de lecture de codes-barres optimisée pour l'expérience de caisse. Une réponse idéale pour les allées de caisse traditionnelles et les systèmes de libre-service, la plateforme hybride permet un scan rapide des codes-barres linéaires tout en aidant simultanément les détaillants à rester à jour avec les tendances des codes-barres 2D et mobiles. Équipé de modules matériels évolutifs sur le terrain comme des antennes EAS et des balances, le Stratos 2700 a été conçu en tenant compte des besoins actuels et futurs. De plus, l'affichage LCD de Honeywell fournit aux utilisateurs un flux vidéo en direct, permettant une meilleure visibilité en magasin pour des tâches telles que la surveillance des articles sous le chariot. Cette fonctionnalité réduit la complexité, le coût et le risque associés au déploiement de systèmes de prévention des pertes visuels tout en continuant à répondre à un problème crucial souvent rencontré par les détaillants. |
| Type de produit | Scanner de codes-barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Modèle de scan | Omni-directionnel |
| Type de verre | Diamonex |
| Caractéristiques |
|
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Tension d'entrée | 12 V DC |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | En comptoir |
| Hauteur | 7" |
| Largeur | 11.5" |
| Profondeur | 4.1" |
| Longueur | 20" |
| Poids (approximatif) | 23.90 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Certifications et normes |
|
| Écologique | Oui |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
mod-stratos-2700-honeywell-readers-datasheet.pdf 2753-ND011
mod-stratos-2700-honeywell-readers-user-manual.pdf 2753-ND011
honeywell-stratos-2700.pdf 2753-ND011
2700.pdf MOD-STRATOS-2700