Lecteur de carte intelligente OmniKey 3121 ID-1 taille complète, USB 2.0, câble de 150 cm, LED bicolore, gris bicolore
R31210320-01
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Contrôle d'accès: Oui
-
Connexion: USB
-
Codage: Smart Contact
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | HID Global Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | R31210320-01 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.hidglobal.com |
| Nom de la marque | HID |
| Ligne de produits | OMNIKEY |
| Modèle du produit | 3121 |
| Nom du produit | Lecteur de carte USB OMNIKEY 3121 |
| Informations marketing |
L'OMNIKEY® 3121 est un lecteur de carte intelligente USB haute performance pour une utilisation de bureau qui propose plusieurs options de montage et un boîtier robuste. Conforme à toutes les normes de l'industrie, ce lecteur est compatible avec pratiquement n'importe quelle carte intelligente à contact, système d'exploitation et une variété d'applications. L'OMNIKEY 3121 est facile à installer et bien adapté à toutes les opérations de cartes intelligentes à contact, y compris l'authentification unique, la banque en ligne ou les applications de signature numérique. |
| Quantité emballée | 1 |
| Type de produit | Lecteur de carte intelligente |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Média pris en charge | Contact |
| Longueur du câble | 59.10" |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Gris |
| Couleur du produit | Gris bicolore |
| Hauteur | 1.1" |
| Largeur | 2.6" |
| Profondeur | 3.1" |
| Poids (approximatif) | 3.88 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation |
|
| Compatibilité avec les systèmes d'exploitation |
|
| Certifications & Normes |
|
| Plateforme prise en charge |
|
| Conforme à la TAA | Oui |
| Écologique | Oui |
| Conformité environnementale |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
ok3121_ds_en.pdf MOD-OMNIKEY-3121