Lecteur de carte intelligente HID OMNIKEY 3121, contact, USB 2.0, conforme TAA, USB Type A, câble de 59,1 pouces, LED bicolore
R31210349-1
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Contrôle d'accès: Oui
-
Connexion: USB
-
Codage: Smart Contact
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | HID Global Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | R31210349-1 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.hidglobal.com |
| Nom de la marque | HID |
| Ligne de produit | OMNIKEY |
| Modèle de produit | 3121 |
| Nom du produit | Lecteur de carte USB OMNIKEY 3121 |
| Informations marketing |
HID Global, avec sa marque de produit OMNIKEY, est l'un des principaux fabricants mondiaux de lecteurs de cartes intelligentes innovants, offrant avec le OMNIKEY® 3121 un lecteur de carte intelligente USB haute performance connecté pour une utilisation de bureau avec plusieurs options de support dans un boîtier robuste. Le OMNIKEY® 3121 est un lecteur de carte USB facile à installer, adapté à toutes les opérations de cartes intelligentes à contact comme la banque en ligne ou les applications de signature numérique. Caractéristiques clés
|
| Quantité emballée | 1 |
| Type de produit | Lecteur de carte intelligente |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Média pris en charge | Contact |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte | USB 2.0 |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Gris |
| Couleur du produit | Gris bicolore |
| Hauteur | 1,1" |
| Largeur | 2,6" |
| Profondeur | 3,1" |
| Poids (approximatif) | 4,97 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Conforme TAA | Oui |
| Écologique | Oui |
ok3121_ds_en.pdf R31210349-1
ok3121_ds_en.pdf MOD-OMNIKEY-3121