Imprimante de reçus Star TSP847IIRx 180mm/s, 203dpi, Ethernet, Coupe Automatique, Verrouillage du Papier, 104mm
39441132
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Vitesse d'impression: 8 po/s
-
DPI: 203 dpi
-
Couleur de l'étui: Grey
-
Connexion: Bluetooth, Ethernet
-
Mises à niveau optionnelles: Cutter
-
Largeur Maximale: 4 mm
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Star Micronics, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | 39441132 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.starmicronics.com |
| Nom de Marque | Star Micronics |
| Série de Produits | TSP800II |
| Modèle de Produit | TSP847IIE3-24 GRY RX US |
| Nom de Produit | Imprimante Thermique TSP847IIRx - Ethernet (LAN) |
| Informations Marketing |
Avec une vitesse d'impression rapide, plusieurs fonctionnalités de sécurité intégrées et des options de connectivité modernes, l'imprimante sécurisée Star Micronics TSP800IIRx RX est idéale pour les services d'impression en santé et pharmacie et constitue une excellente option pour l'impression pharmaceutique, médicale et de prescriptions. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes/Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse d'Impression Mono Maximale | 7.09 in/s |
| Résolution d'Impression Maximale (dpi) | 203 |
| Largeur d'Impression Maximale | 4.09" |
| Application/Utilisation |
|
| Fonctionnalités | Coupeur automatique |
| Technologie d'Impression Sans Fil | Star Micronics WebPRNT |
| Temps Moyen Entre Pannes (MTBF) | 4220.9 Ans |
| Ensembles de Caractères |
|
| Technologie d'Impression | Thermique Directe |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Technologie Ethernet | Ethernet |
| Coupeur | |
|---|---|
| Coupeur | Oui |
| Méthode de Coupe | Automatique |
| Type de Coupeur | Guillotine |
| Type de Coupe | Coupe Complète/Partielle |
| Durée de Vie du Coupeur | 2000000 Coupes |
| Types de Médias & Gestion | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Capteur de Média |
|
| Épaisseur du Média | 5.91 mil |
| Diamètre Maximal du Rouleau | 3.94" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 4.09" |
| Polices & Émulation | |
|---|---|
| Émulation de Langue | ESC/POS |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | 41°F (5°C) - 113°F (45°C) |
| Humidité Relative de Fonctionnement | 10% - 90% |
| Température de Stockage | -4°F (-20°C) - 140°F (60°C) |
| Humidité Relative de Stockage | 10% - 90% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Famille de Couleur | Gris |
| Couleur du Produit | Gris |
| Hauteur | 5.8" |
| Largeur | 7.1" |
| Profondeur | 8.4" |
| Poids (Approximatif) | 3.75 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Adaptateur Secteur Inclus | Oui |
| Plateforme Supportée |
|
| Conforme TAA | Non |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 2 Ans |
tsp847iirx-2020.pdf 39441132
tsp847iirx-2020.pdf MOD-TSP847IIRX