Imprimante Thermique de Prescription Star Micronics TSP847IIRX, Deux couleurs, Coupe/Tear Bar, USB, Gris, Alimentation par friction
37962300
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Desktop
-
DPI: 203 dpi
-
Couleur de l'étui: Grey
-
Connexion: USB
-
Mises à niveau optionnelles: Cutter
-
Largeur Maximale: 4 mm
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Star Micronics, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | 37962300 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.starmicronics.com |
| Nom de la marque | Star Micronics |
| Série de produits | TSP800Rx |
| Modèle de produit | TSP847UIIRX |
| Nom du produit | Imprimante de reçus TSP800Rx TSP847UIIRX |
| Informations marketing |
Avec une vitesse d'impression rapide, plusieurs fonctionnalités de sécurité intégrées et des options de connectivité modernes, l'imprimante sécurisée Star Micronics TSP800IIRx RX est idéale pour les services d'impression de soins de santé et de pharmacie et constitue une excellente option pour l'impression de pharmacie, médicale et de prescriptions. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression de reçus |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 7.09 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Nombre de colonnes | 104 |
| Largeur d'impression maximale | 4.09" |
| Application/Utilisation | Bureau |
| Caractéristiques |
|
| Technologie d'impression sans fil | Star Micronics WebPRNT |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 2 Mo |
| Technologie de mémoire | SRAM |
| Mémoire Flash | 16 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Coupeur | |
|---|---|
| Coupeur | Oui |
| Méthode de coupe | Automatique |
| Durée de vie du coupeur | 2000000 Coups |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média | Reçu |
| Capteur de média |
|
| Épaisseur du média | 5.91 mil |
| Diamètre maximal du rouleau | 3.94" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 4.09" |
| Polices & Émulation | |
|---|---|
| Émulation de langue |
|
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Tension d'entrée | 24 V DC |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Gris |
| Couleur du produit | Gris |
| Hauteur | 5.8" |
| Largeur | 7.1" |
| Profondeur | 8.4" |
| Poids (approximatif) | 3.75 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu du paquet |
|
| Adaptateur secteur inclus | Oui |
| Plateforme prise en charge | PC |
| Écologique | Oui |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 Ans |
tsp847iirx-2020.pdf 37962300
tsp847iirx-2020.pdf MOD-TSP847IIRX