Imprimante industrielle Zebra ZT610 300dpi, écran couleur, rembobineur, éplucheur, transfert thermique/direct thermique
ZT61043-T210100Z
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Industrial
-
Robuste: Industrial
-
DPI: 300 dpi
-
Connexion: Ethernet, WLAN/Wi-Fi, USB, Serial
-
Mises à niveau optionnelles: Peeler, Rewinder
-
Largeur Maximale: 4 mm
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZT61043-T210100Z |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZT600 |
| Modèle de produit | ZT610 |
| Nom du produit | Imprimante industrielle ZT610 |
| Informations marketing |
Performance exceptionnelle Obtenez la performance exceptionnelle dont vous avez besoin pour maintenir les opérations critiques en cours, plus des fonctionnalités intelligentes et conviviales qui vous offrent une visibilité et un contrôle total à tout moment avec une largeur de 4 pouces (104 mm), impression à 600 dpi sur le ZT610. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe/transfert thermique |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 14,02 po/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 300 |
| Longueur d'impression maximale | 10,83 pi |
| Largeur d'impression maximale | 4,09" |
| Application/Utilisation | Industriel |
| Technologie d'impression | Thermique direct / Transfert thermique |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 1 Go |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Types de médias et manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Diamètre maximum du rouleau | 7,99" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 4,49" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 15,6" |
| Largeur | 10,6" |
| Profondeur | 19,9" |
| Poids (approximatif) | 50 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Énergie Star | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
zt600-series-infographic-us-en.pdf ZT61043-T210100Z
zt600-series-specification-sheet-a4-en-us.pdf ZT61043-T210100Z
zt600.pdf ZT61043-T210100Z
zt600-series-2022.pdf MOD-ZT610