Imprimante de Code-barres Zebra ZT610 Industrielle, Transfert Thermique, 300dpi, 4.09in, RFID, Écran Tactile Couleur
ZT61043-T01A100Z
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Industrial
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
DPI: 300 dpi
-
Connexion: RS232, USB, Serial, Ethernet
-
Largeur Maximale: 4 mm
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZT61043-T01A100Z |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZT600 |
| Modèle de produit | ZT610 |
| Nom du produit | Imprimante industrielle ZT610 |
| Informations marketing |
Performance Exceptionnelle Obtenez la performance exceptionnelle dont vous avez besoin pour garder vos opérations critiques en cours, ainsi que des fonctionnalités intelligentes et conviviales qui vous offrent une visibilité et un contrôle total à tout moment avec une largeur de 4 pouces (104 mm), impression à 600 dpi sur le ZT610. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe/transfert thermique |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 14.02 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 300 |
| Longueur d'impression maximale | 10.83 ft |
| Largeur d'impression maximale | 4.09" |
| Application/Utilisation | Industrielle |
| Technologie d'impression | Thermique directe / Transfert thermique |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 1 Go |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| LAN sans fil | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Diamètre maximal du rouleau | 7.99" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 4.49" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 15.6" |
| Largeur | 10.6" |
| Profondeur | 19.9" |
| Poids (approximatif) | 50 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Étoile Énergie | Oui |
zt600-series-infographic-us-en.pdf ZT61043-T01A100Z
zt600-series-specification-sheet-a4-en-us.pdf ZT61043-T01A100Z
zt600.pdf ZT61043-T01A100Z
zt600-series-2022.pdf MOD-ZT610