Imprimante de Labels à Code-barres Industrielle Zebra ZT610, 203 DPI, Largeur d'impression de 4,09", Déchirable, Écran Tactile Couleur, Ethernet Gigabit, Bluetooth 4.0
ZT61042-T01010GA
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Industrial
-
Robuste: Industrial
-
DPI: 203 dpi
-
Connexion: Serial, USB, Ethernet
-
Mises à niveau optionnelles: Cutter
-
Largeur Maximale: 4 mm
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZT61042-T01010GA |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZT600 |
| Modèle de produit | ZT610 |
| Nom du produit | Imprimante Industrielle ZT610 |
| Informations Marketing |
Performance Exceptionnelle Obtenez la performance exceptionnelle dont vous avez besoin pour maintenir les opérations critiques en douceur, ainsi que des fonctionnalités intelligentes et conviviales qui vous donnent une visibilité et un contrôle total à tout moment avec une largeur de 4 pouces (104 mm) et une impression de 600 dpi sur le ZT610. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe/transfert thermique |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 14,02 po/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Longueur d'impression maximale | 12,50 pi |
| Largeur d'impression maximale | 4,09" |
| Application/Utilisation | Industriel |
| Technologie d'impression | Thermique directe / Transfert thermique |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 1 Go |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Types de Médias & Gestion | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre maximal du rouleau | 7,99" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 4,49" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 15,6" |
| Largeur | 10,6" |
| Profondeur | 19,9" |
| Poids (approximatif) | 50 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Énergie Star | Oui |
| Conforme TAA | Oui |
zt600-series-2022.pdf MOD-ZT610