Imprimante de code-barres mobile Zebra ZQ521 thermique directe, 203 dpi, 5 ips, sans doublure, RFID, Wi-Fi 802.11ac/Bluetooth 4.X
ZQ52-BUW1000-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Connexion: Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZQ52-BUW1000-00 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZQ500 |
| Modèle de produit | ZQ521 |
| Nom du produit | Imprimante mobile ZQ521 |
| Informations marketing |
L'imprimante mobile 4 pouces la plus robuste et premium disponible Nous avons repoussé les limites de l'ingénierie robuste pour offrir les imprimantes mobiles les plus résistantes aux conditions difficiles. En faisant progresser la série, le ZQ521 offre une durabilité et des fonctionnalités supplémentaires telles que l'impression sans doublure, les dernières options de connectivité, une batterie haute capacité et la gestion Bluetooth. Une intelligence et une sécurité inégalées maintiennent votre équipe productive et votre réseau en sécurité. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes/reçus |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression monochrome maximale | 5 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Longueur d'impression maximale | 39" |
| Largeur d'impression maximale | 4.09" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression sur appareil mobile | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Mo |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN sans fil | Oui |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Diamètre maximal du rouleau | 2.24" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 4.40" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 2.6" |
| Largeur | 6.1" |
| Profondeur | 6.2" |
| Poids (approximatif) | 1.73 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme prise en charge |
|
| Pays d'origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
mod-zq521-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ52-BUW1000-00
mod-zq521-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ52-BUW1000-00
zq521.pdf MOD-ZQ521