Imprimante Mobile Zebra ZQ521 113mm, 203dpi, Bluetooth 4.1, Sans Liner, Batterie Standard, IP54
ZQ52-BUE1000-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Mobile
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: USB, Bluetooth
-
Mises à niveau optionnelles: Peeler, Cutter, Liner take-up
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZQ52-BUE1000-00 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produits | ZQ500 |
| Modèle de Produit | ZQ521 |
| Nom de Produit | Imprimante Mobile ZQ521 |
| Informations Marketing |
L'imprimante mobile 4 pouces la plus robuste et premium disponible Nous avons repoussé les limites de l'ingénierie robuste pour offrir les imprimantes mobiles les plus résistantes aux conditions difficiles. Avançant la série, le ZQ521 offre une durabilité accrue et des fonctionnalités telles que l'impression sans liner, les dernières connectivités, une batterie haute capacité et la gestion Bluetooth. Une intelligence et une sécurité inégalées gardent votre équipe productive et votre réseau en sécurité. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes/Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse d'Impression Mono Maximale | 5 in/s |
| Résolution d'Impression Maximale (dpi) | 203 |
| Longueur d'Impression Maximale | 39" |
| Largeur d'Impression Maximale | 4.09" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression sur Appareil Mobile | Oui |
| Technologie d'Impression Sans Fil | Wi-Fi Direct |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 8 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN Sans Fil | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Médias |
|
| Diamètre Maximal du Rouleau | 2.24" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 4.45" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation |
|
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 2.6" |
| Largeur | 6.1" |
| Profondeur | 6.2" |
| Poids (Approximatif) | 1.73 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme Supportée |
|
| Pays d'Origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 2 Ans |
mod-zq521-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ52-BUE1000-00
mod-zq521-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ52-BUE1000-00
zq521.pdf MOD-ZQ521