Imprimante Mobile Zebra ZQ521 Thermique Direct, 203 dpi, Largeur d'Impression de 4,09", Bluetooth 4.1, IP54, Pas de Batterie, Conforme TAA
ZQ52-BUE0010-GA
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Connexion: USB, Bluetooth
-
Mises à niveau optionnelles: Clip Mount
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZQ52-BUE0010-GA |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Série de Produits | ZQ500 |
| Modèle de Produit | ZQ521 |
| Nom du Produit | Imprimante Mobile ZQ521 |
| Informations Marketing |
L'imprimante mobile 4 pouces la plus robuste et premium disponible Nous avons repoussé les limites de l'ingénierie robuste pour offrir les imprimantes mobiles les plus résistantes aux conditions difficiles. En faisant avancer la série, le ZQ521 offre une durabilité accrue et des caractéristiques telles que l'impression sans doublure, les dernières connexions, une batterie haute capacité et la gestion Bluetooth. Une intelligence et une sécurité inégalées gardent votre équipe productive et votre réseau en sécurité. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes/Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse Maximale d'Impression Mono | 5 po/s |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 203 |
| Longueur Maximale d'Impression | 39" |
| Largeur Maximale d'Impression | 4.09" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression sur Appareil Mobile | Oui |
| Technologie d'Impression Sans Fil | Wi-Fi Direct |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 8 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN Sans Fil | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Maximale du Rouleau | 2.24" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 4.40" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation |
|
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 2.6" |
| Largeur | 6.1" |
| Profondeur | 6.2" |
| Poids (Approximatif) | 1.73 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme Supportée |
|
| Pays d'Origine | Chine |
| Conforme TAA | Oui |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 2 Ans |
mod-zq521-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ52-BUE0010-GA
mod-zq521-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ52-BUE0010-GA
zq521.pdf MOD-ZQ521