Imprimante de code-barres mobile Zebra ZQ511 thermique directe, 203dpi, 3.15"/80mm, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.x, sans doublure
ZQ51-BUW1000-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZQ51-BUW1000-00 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZQ500 |
| Modèle de produit | ZQ511 |
| Nom du produit | Imprimante mobile ZQ511 |
| Informations marketing |
L'imprimante mobile 3 pouces la plus robuste et premium disponible |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes/reçus |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression monochrome maximale | 5 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Longueur d'impression maximale | 39" |
| Largeur d'impression maximale | 2.83" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression depuis un appareil mobile | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Mo |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN sans fil | Oui |
| Types de médias et manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Diamètre maximal du rouleau | 2" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 3.15" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 2.4" |
| Largeur | 4.7" |
| Profondeur | 5.9" |
| Poids (approximatif) | 1.39 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme prise en charge |
|
| Pays d'origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
zq511.pdf ZQ51-BUW1000-00
zq511.pdf MOD-ZQ511