Imprimante Thermique Mobile Zebra ZQ511 Wi-Fi, Bluetooth, 203 dpi, IP54, Sans Liner, RFID
ZQ51-BUW0010-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Mobile
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Connexion: USB, Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZQ51-BUW0010-00 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Série du Produit | ZQ500 |
| Modèle du Produit | ZQ511 |
| Nom du Produit | Imprimante Mobile ZQ511 |
| Informations Marketing |
L'Imprimante Mobile 3 pouces la Plus Robuste et Premium Disponible |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes/Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse d'Impression Mono Maximale | 5 in/s |
| Résolution d'Impression Maximale (dpi) | 203 |
| Longueur d'Impression Maximale | 39" |
| Largeur d'Impression Maximale | 2.83" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression sur Appareil Mobile | Oui |
| Technologie d'Impression Sans Fil | Wi-Fi Direct |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 8 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN Sans Fil | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Maximal du Rouleau | 2" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 3.20" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation |
|
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 2.4" |
| Largeur | 4.7" |
| Profondeur | 5.9" |
| Poids (Approximatif) | 1.39 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme Supportée |
|
| Pays d'Origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 2 Ans |
zq511.pdf ZQ51-BUW0010-00
zq511.pdf MOD-ZQ511