Imprimante Mobile RFID Zebra ZQ511, Sans Liner, 203 DPI, 3.15in, IP54, Bluetooth 4.1
ZQ51-BUE0000-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Mobile
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: Bluetooth
-
Mises à niveau optionnelles: Liner take-up
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZQ51-BUE0000-00 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Série de Produits | ZQ500 |
| Modèle de Produit | ZQ511 |
| Nom du Produit | Imprimante Mobile ZQ511 |
| Informations Marketing |
L'Imprimante Mobile la Plus Robuste et Premium avec une Largeur d'Impression de 3in. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes/Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse Maximale d'Impression Mono | 5 in/s |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 203 |
| Longueur Maximale d'Impression | 39" |
| Largeur Maximale d'Impression | 2.83" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression sur Appareil Mobile | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 8 Mo |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Types de Supports & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Support |
|
| Diamètre Maximum du Rouleau | 2" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 3.15" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 2.4" |
| Largeur | 4.7" |
| Profondeur | 5.9" |
| Poids (Approximatif) | 1.39 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme Supportée |
|
| Pays d'Origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 2 Ans |
zq511.pdf ZQ51-BUE0000-00
zq511.pdf MOD-ZQ511