Imprimante Mobile d'Étiquettes Bixolon XM7-20 Thermique Directe, 203 dpi, USB-C, RS232, Bluetooth (iOS), Wi-Fi
XM7-20IWK
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Vitesse d'impression: 6 po/s
-
DPI: 203 dpi
-
Couleur de l'étui: Black
-
Connexion: RS232, USB, WLAN/Wi-Fi, Bluetooth
-
Largeur Maximale: 3 mm
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Bixolon America, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | XM7-20IWK |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.bixolon.com |
| Nom de la Marque | Bixolon |
| Série du Produit | XM7 |
| Modèle du Produit | XM7-20 |
| Nom du Produit | Imprimante Thermique Directe XM7-20 |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse Maximale d'Impression Monochrome | 5.98 in/s |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 203 |
| Largeur Maximale d'Impression | 1.89" |
| Symbologie des Codes-barres Supportée |
|
| Application/Usage | Mobile |
| Caractéristiques |
|
| Impression sur Appareil Mobile | Oui |
| Technologie d'Impression Sans Fil | Wi-Fi Direct |
| Indice de Protection (IP) | IP54 |
| Polices Incluses |
|
| Technologie d'Impression | Thermique Directe |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port Série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Écran d'Affichage | Oui |
| Type d'Écran d'Affichage | LCD |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Capteur de Média |
|
| Épaisseur du Média | 7.48 mil |
| Diamètre Maximum du Rouleau | 2.24" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 2.28" |
| Polices & Émulation | |
|---|---|
| Émulation de Langue |
|
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation Supporté | Pilote Windows (Europlus / Seagull), Pilote Linux / Mac CUPS, Pilote USB COM Virtuel, Programme Utilitaire, LabelArtist-II™, Bartender UL, Pilote OPOS / JPOS, Pilote de Dispositif SAP® |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Batterie Incluse | Oui |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | 5°F (-15°C) - 122°F (50°C) |
| Humidité Relative de Fonctionnement | 10% - 80% |
| Température de Stockage | -22°F (-30°C) - 158°F (70°C) |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Famille de Couleurs | Noir |
| Couleur du Produit | Noir |
| Hauteur | 2.7" |
| Largeur | 6.6" |
| Profondeur | 3.7" |
| Poids (Approx.) | 1.32 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme Supportée |
|
| Énergie Star | Oui |
xm7-series.pdf XM7-20IWK
xm7-series.pdf MOD-XM7-20