Terminal POS tactile Elo E-Series 3 de 15,6 pouces, 1920 x 1080 FHD, N97, 8 Go de RAM, 128 Go SSD, sans Wi-Fi
E850312
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 16 inch
-
Connexion: Ethernet, USB, RS232
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E850312 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produits | E-Series 3 |
| Nom du produit | Terminal POS E-Series 3 |
| Informations marketing |
E-Series 3 avec ordinateur tactile Intel. Conçu spécifiquement pour le point de vente, l'E-Series 3 offre un écran tactile de 15,6 pouces, un puissant processeur Intel et une connectivité intégrée pour tous les périphériques dont vous avez besoin. Des tiroirs-caisse et imprimantes aux scanners de codes-barres et dispositifs de paiement - il y a une connectivité pour tout couvrir. Ajoutez un affichage orienté client L'E-Series 3 comprend une connectivité USB-C, vous permettant de connecter facilement un affichage orienté client - fournissant tactile, données et alimentation avec un seul câble. Élargissez avec Elo Edge Connect ?Attachez sans effort jusqu'à deux périphériques au bord de l'écran tactile pour créer une solution sur mesure. Et, vous pouvez les ajouter ou les déplacer plus tard en fonction de vos besoins ! |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Caractéristiques | Conception en verre bord à bord |
| Processeur et chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Intel |
| Type de processeur | Série N |
| Vitesse Turbo maximale | 3,60 GHz |
| Modèle de processeur | N97 |
| Cache du processeur | 6 Mo |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Technologie de mémoire | DDR5 SDRAM |
| Mémoire maximale prise en charge | 16 Go |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque SSD | 128 Go |
| Interface du disque SSD | M.2/PCI Express |
| Affichage et graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Taille d'affichage active (horizontal) | 13,55" |
| Taille d'affichage active (vertical) | 7,62" |
| Type d'écran | LED |
| Mode d'écran | Full HD |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie de l'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-touch | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Rapport de contraste | 500:1 |
| Temps de réponse | 25 ms |
| Couleurs prises en charge | 262 000 couleurs |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Fabricant du contrôleur graphique | Intel |
| Modèle du contrôleur graphique | UHD Graphics |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Non |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Port de tiroir-caisse | Oui |
| Port série | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 2 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 2 |
| Nombre de ports USB Type C | 1 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 2 W |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids (approximatif) | 7 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Conformité environnementale | Restriction des substances dangereuses (RoHS) |
e-series-3.pdf E850312
e-series-3.pdf MOD-E-SERIES-3