Terminal de point de vente Elo TouchPro N97 15,6", 10 Touch, 1920 x 1080, N97, 16 Go de RAM, 256 Go SSD
E153259
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 16 inch
-
Connexion: Ethernet, USB, Serial
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E153259 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produits | E-Series 3 |
| Nom du produit | Terminal POS E-Series 3 |
| Informations marketing |
E-Series 3 avec ordinateur à écran tactile Intel. Conçu spécifiquement pour le point de vente, l'E-Series 3 offre un écran tactile de 15,6 pouces, un puissant processeur Intel et une connectivité intégrée pour tous les périphériques dont vous avez besoin. Des tiroirs-caisses et imprimantes aux scanners de codes-barres et dispositifs de paiement - il y a une connectivité pour tout couvrir. Ajoutez un affichage orienté client L'E-Series 3 comprend une connectivité USB-C, vous permettant de connecter facilement un affichage orienté client - fournissant tactile, données et alimentation avec un seul câble. Élargissez avec Elo Edge Connect Attachez sans effort jusqu'à deux périphériques au bord de l'écran tactile pour créer une solution sur mesure. Et, vous pouvez les ajouter ou les déplacer plus tard selon vos besoins ! |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Forme | Tout-en-un |
| Caractéristiques | Design en verre bord à bord |
| Processeur et chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Intel |
| Type de processeur | Série N |
| Vitesse Turbo maximale | 3,60 GHz |
| Modèle de processeur | N97 |
| Cache du processeur | 6 Mo |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 16 Go |
| Technologie de mémoire | DDR5 SDRAM |
| Mémoire maximale prise en charge | 16 Go |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque SSD | 256 Go |
| Interface du disque SSD | M.2/PCI Express |
| Affichage et graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Taille d'affichage active (horizontal) | 13,55" |
| Taille d'affichage active (vertical) | 7,62" |
| Type d'écran | LED |
| Mode d'écran | Full HD |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie d'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-touch | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Rapport de contraste | 500:1 |
| Temps de réponse | 25 ms |
| Couleurs prises en charge | 262 000 couleurs |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Fabricant du contrôleur graphique | Intel |
| Modèle du contrôleur graphique | UHD Graphics |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Ethernet Gigabit |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Port de tiroir-caisse | Oui |
| Port série | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 2 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 2 |
| Nombre de ports USB Type C | 1 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 2 W |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Windows 11 IoT Enterprise LTSC (64 bits) |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids (approximatif) | 7 lb |
e-series-3.pdf E153259
e-series-3.pdf MOD-E-SERIES-3