Terminal de point de vente Elo SmartTouch i5 Intel Core i5, 15,6 pouces, capacitif projeté, 16 Go, 256 Go SSD
E743853
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 16 inch
-
Connexion: Ethernet, WLAN/Wi-Fi, Serial, USB
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E743853 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produit | Série I 3 |
| Nom du produit | Terminal de point de vente Série I 3 |
| Informations marketing |
Complètement repensé | Série I 3 avec Intel. Brillant et beau, | plateforme interactive. Écran tactile Pro PCAP à 10 points, sans ventilateur, design classé IP54, écran tactile HD IPS, verre facile à nettoyer bord à bord, 50 000 MTBF Design modulaire.| Polyvalence infinie. Disponible en tailles allant de 15 à 24 pouces, y compris avec et sans options de support, vous pouvez facilement configurer la série I pour répondre aux besoins de votre entreprise - de la signalisation et du point de vente à l'automatisation, aux contrôles et plus encore. Montage VESA universel Montez commodément la série I avec le support VESA intégré. Élargissez avec Edge Connect Attachez sans effort une variété de périphériques au bord de l'écran tactile. Fiable, sécurité et performance. Construit avec la performance et la sécurité testées de processeurs Intel de 12e génération, modules de plateforme de confiance intégrés, Intel vPro et le système d'exploitation Windows 10, la série I 3 offre la fiabilité dont les entreprises ont besoin. |
| Type de produit | Terminal de point de vente |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Ventilateur de refroidissement | Sans ventilateur |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Format | Tout-en-un |
| Caractéristiques |
|
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Intel |
| Type de processeur | Core i5 |
| Vitesse Turbo maximale | 4,40 GHz |
| Modèle de processeur | i5-1245UL |
| Cache du processeur | 12 Mo |
| Technologie vPro | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 16 Go |
| Technologie de mémoire | DDR5 SDRAM |
| Mémoire maximale prise en charge | 64 Go |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque SSD | 256 Go |
| Interface du disque SSD | M.2/PCI Express |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Taille d'affichage active (horizontale) | 13,55" |
| Taille d'affichage active (verticale) | 7,62" |
| Type d'écran | LED |
| Mode d'écran | Full HD |
| Technologie de panneau | Technologie de commutation dans le plan (IPS) |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie d'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-tactile | Oui |
| Nombre de points tactiles simultanés | 10 |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Rapport de contraste | 1 000:1 |
| Temps de réponse | 25 ms |
| Couleurs prises en charge | 16,2 millions de couleurs |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 170° |
| Fabricant du contrôleur graphique | Intel |
| Modèle du contrôleur graphique | Graphiques Iris Xe |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB alimenté | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Port tiroir à monnaie | Oui |
| Port série | Oui |
| RJ-50 | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 4 |
| Nombre de ports USB Type C | 1 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 2 W |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Windows 10 IoT Enterprise LTSC (64 bits) |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Montage de table |
| Poids (approximatif) | 6,40 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Énergie Star | Oui |
| Conforme à la TAA | Oui |
iseries-3.pdf E743853
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3