Terminal POS Elo TouchPro SlimPOS 15" Celeron Intel Celeron (12e génération), 8 Go, 128 Go SSD, 10-touch, Wi‑Fi 6, Zero-Bezel
E700385
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 16 inch
-
Connexion: Ethernet, USB, Serial
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E700385 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produits | I-Series 3 |
| Nom du produit | Terminal POS I-Series 3 |
| Informations marketing |
Conception modulaire. Polyvalence infinie. Disponible en tailles allant de 15 à 24 pouces, y compris avec et sans options de support, vous pouvez facilement configurer l'I-Series pour répondre aux besoins de votre entreprise - de la signalétique et du point de vente à l'auto-service, aux contrôles d'automatisation et plus encore. Montage VESA universel Montez facilement l'I-Series avec le support VESA intégré. Élargissez avec Edge Connect Attachez sans effort une variété de périphériques au bord de l'écran tactile. Fiabilité, sécurité et performance. Construit avec la performance et la sécurité testées de manière fiable des processeurs Intel de 12e génération, des modules de plateforme de confiance intégrés, d'Intel vPro et du système d'exploitation Windows 10, l'I-Series 3 offre la fiabilité dont les entreprises ont besoin. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Ventilateur de refroidissement | Sans ventilateur |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Caractéristiques |
|
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Type de processeur | Celeron |
| Vitesse du processeur | 1,10 GHz |
| Modèle de processeur | 7305L |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Technologie de mémoire | DDR5 SDRAM |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque SSD | 128 Go |
| Interface du disque SSD | M.2/PCI Express |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Taille d'affichage active (horizontale) | 11,97" |
| Taille d'affichage active (verticale) | 8,98" |
| Type d'écran | LED |
| Mode d'écran | HD |
| Technologie de panneau | Technologie de commutation dans le plan (IPS) |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie de l'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-touch | Oui |
| Nombre de points tactiles simultanés | 10 |
| Format d'image | 4:3 |
| Rapport de contraste | 800:1 |
| Temps de réponse | 23 ms |
| Couleurs prises en charge | 262 000 couleurs |
| Angle de vision horizontal | 160° |
| Angle de vision vertical | 150° |
| Modèle de contrôleur graphique | UHD Graphics |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Ethernet Gigabit |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB alimenté | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Port de tiroir à monnaie | Oui |
| Port série | Oui |
| RJ-50 | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 4 |
| Nombre de ports USB Type C | 1 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 2 W |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids (approximatif) | 14,77 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Énergie Star | Oui |
iseries-3.pdf E700385
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3