Elo TouchPro 21 Touchcomputer 21,5", Capacitif Projété, 1920 x 1080, Intel Celeron 7305L, 8 Go, 128 Go
E606708
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 21 inch
-
Connexion: USB, RS232, Ethernet, Serial
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E606708 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Gamme de produits | I-Series 3 |
| Nom du produit | Terminal POS I-Series 3 |
| Informations marketing |
Complètement repensé | I-Series 3 Slate avec Intel Plateforme interactive brillante et magnifique. PCAP tactile 10 points, sans ventilateur, design classé IP54, écran tactile HD IPS, verre facile à nettoyer bord à bord, 50 000 MTBF Design modulaire. Polyvalence infinie. Disponible en tailles allant de 15 à 24 pouces, y compris avec et sans options de support, vous pouvez facilement configurer la série I pour répondre aux besoins de votre entreprise - de la signalétique et du point de vente aux services autonomes, contrôles d'automatisation et plus encore. Montage VESA universel Montez commodément la série I avec le montage VESA intégré. Élargissez avec Edge Connect Attachez sans effort une variété de périphériques au bord de l'écran tactile. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Ventilateur de refroidissement | Sans ventilateur |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Caractéristiques | Design en verre bord à bord |
| Alimenté par IA | Oui |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Intel |
| Type de processeur | Celeron |
| Vitesse Turbo maximale | 1,10 GHz |
| Modèle de processeur | 7305L |
| Cache du processeur | 8 Mo |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Technologie de mémoire | DDR5 SDRAM |
| Mémoire maximale prise en charge | 64 Go |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque SSD | 128 Go |
| Interface du disque SSD | M.2/PCI Express |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 21,5" |
| Taille d'affichage active (horizontale) | 18,74" |
| Taille d'affichage active (verticale) | 10,54" |
| Type d'écran | LED |
| Mode d'écran | Full HD |
| Technologie de panneau | Technologie de commutation dans le plan (IPS) |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie de l'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-touch | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Rapport de contraste | 1 000:1 |
| Temps de réponse | 14 ms |
| Couleurs prises en charge | 16,7 millions de couleurs |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Fabricant du contrôleur graphique | Intel |
| Modèle du contrôleur graphique | UHD Graphics |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Ethernet Gigabit |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB alimenté | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Port série | Oui |
| RJ-50 | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 4 |
| Nombre de ports USB Type C | 1 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 2 W |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Montage de table |
| Poids (approximatif) | 13,23 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Énergie Star | Oui |
iseries-3.pdf E606708
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3