Elo i-Series 17 Pro Touch PC Intel Core i7, 16 Go, 256 Go SSD, 10 points tactiles, sans bord
E709726
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 17 inch
-
Connexion: Ethernet, WLAN/Wi-Fi, Serial, USB
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E709726 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produits | I-Series 3 |
| Nom du produit | Terminal POS I-Series 3 |
| Informations marketing |
Design modulaire. Polyvalence infinie. Disponible en tailles allant de 15 à 24 pouces, y compris avec et sans options de support, vous pouvez facilement configurer l'I-Series pour répondre aux besoins de votre entreprise - de la signalisation et du point de vente à l'auto-service, aux contrôles d'automatisation et plus encore. Montage VESA universel Montez facilement l'I-Series avec le montage VESA intégré. Élargissez avec Edge Connect Attachez sans effort une variété de périphériques au bord de l'écran tactile. Fiable, sécurité et performance.Construit avec la performance et la sécurité testées de la génération Intel 12, modules de plateforme de confiance intégrés, IntelvPro™ et le système d'exploitation Windows 10, l'I-Series 3 offre la fiabilité dont les entreprises ont besoin. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Ventilateur de refroidissement | Sans ventilateur |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Caractéristiques |
|
| Processeur et chipset | |
|---|---|
| Type de processeur | Core i7 |
| Vitesse du processeur | 4,80 GHz |
| Modèle de processeur | i7-1265UL |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 16 Go |
| Technologie de mémoire | DDR5 SDRAM |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque SSD | 256 Go |
| Interface du disque SSD | M.2/PCI Express |
| Affichage et graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 17" |
| Taille d'affichage active (horizontale) | 13,30" |
| Taille d'affichage active (verticale) | 10,64" |
| Type d'écran | LED |
| Technologie de panneau | Technologie de commutation dans le plan (IPS) |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie d'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-tactile | Oui |
| Nombre de points tactiles simultanés | 10 |
| Ratio d'aspect | 5:4 |
| Ratio de contraste | 1 000:1 |
| Temps de réponse | 25 ms |
| Couleurs supportées | 16,7 millions de couleurs |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Modèle de contrôleur graphique | UHD Graphics |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB alimenté | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Port de tiroir à monnaie | Oui |
| Port série | Oui |
| RJ-50 | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 4 |
| Nombre de ports USB Type C | 1 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 2 W |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Windows 10 IoT Enterprise LTSC (64 bits) |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids (approximatif) | 21,16 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Énergie Star | Oui |
iseries-3.pdf E709726
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3