Terminal POS tout-en-un Elo 17i3 de 17 pouces, Intel Core i3, 8 Go, 128 Go SSD, tactile capacitif projeté 10 points
E708953
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 17 inch
-
Connexion: USB, WLAN/Wi-Fi, Serial, Ethernet
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E708953 |
| Adresse du site web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produit | I-Series 3 |
| Nom du produit | Terminal POS I-Series 3 |
| Informations marketing |
Design modulaire. Polyvalence infinie. Disponible en tailles allant de 15 à 24 pouces, y compris avec et sans options de support, vous pouvez facilement configurer la série I pour répondre aux besoins de votre entreprise - de la signalisation et du point de vente à l'automatisation, aux contrôles et plus encore. Montage VESA universel Montez facilement la série I avec le support VESA intégré. Élargissez avec Edge Connect Attachez sans effort une variété de périphériques au bord de l'écran tactile. Fiabilité, sécurité et performance. Construit avec la performance et la sécurité testées de processeurs Intel de 12e génération, de modules de plateforme de confiance intégrés, d'Intel vPro™ et du système d'exploitation Windows 10, la série I 3 offre la fiabilité dont les entreprises ont besoin. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Ventilateur de refroidissement | Sans ventilateur |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Forme | Tout-en-un |
| Caractéristiques |
|
| Processeur et chipset | |
|---|---|
| Type de processeur | Core i3 |
| Vitesse du processeur | 4,40 GHz |
| Modèle de processeur | i3-1215UL |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Technologie de mémoire | DDR5 SDRAM |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque SSD | 128 Go |
| Interface du disque SSD | M.2/PCI Express |
| Affichage et graphismes | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 17" |
| Taille d'affichage active (horizontal) | 13,30" |
| Taille d'affichage active (vertical) | 10,64" |
| Type d'écran | LED |
| Technologie de panneau | Technologie IPS (In-Plane Switching) |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie d'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-tactile | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Rapport d'aspect | 5:4 |
| Rapport de contraste | 1 000:1 |
| Temps de réponse | 25 ms |
| Couleurs supportées | 16,7 millions de couleurs |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Modèle de contrôleur graphique | UHD Graphics |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB alimenté | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Port tiroir à monnaie | Oui |
| Port série | Oui |
| RJ-50 | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 4 |
| Nombre de ports USB Type C | 1 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 2 W |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Windows 10 IoT Enterprise LTSC (64 bits) |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids (approximatif) | 21,16 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Énergie Star | Oui |
iseries-3.pdf E708953
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3