Elo TouchPro 15 I-Series 3 Terminal POS Core i3, PCAP 10-touch, 15.6", 1920 x 1080, 8 Go, 128 Go SSD
E700960
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 16 inch
-
Connexion: Ethernet, Serial, USB
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E700960 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produit | I-Series 3 |
| Nom du produit | Terminal POS I-Series 3 |
| Informations marketing |
Entièrement repensé | I-Series 3 avec Intel. Brillant et magnifique, | plateforme interactive. Écran tactile Touch Pro PCAP à 10 points, sans ventilateur, design classé IP54, écran tactile HD IPS, verre facile à nettoyer de bord à bord, 50 000 MTBF Design modulaire.| Polyvalence infinie. Disponible en tailles allant de 15 à 24 pouces, y compris avec et sans options de support, vous pouvez facilement configurer l'I-Series pour répondre aux besoins de votre entreprise - de la signalisation et du point de vente aux services autonomes, aux contrôles d'automatisation et plus encore. Montage VESA universel Montez commodément l'I-Series avec le support VESA intégré. Élargissez avec Edge Connect Attachez sans effort une variété de périphériques au bord de l'écran tactile. Fiable, sécurité et performance. Construit avec la performance et la sécurité testées de processeurs Intel de 12ème génération, de modules de plateforme de confiance intégrés, d'Intel vPro et du système d'exploitation Windows 10, l'I-Series 3 offre la fiabilité dont les entreprises ont besoin. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Ventilateur de refroidissement | Sans ventilateur |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Caractéristiques |
|
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Type de processeur | Core i3 |
| Vitesse Turbo maximale | 4,40 GHz |
| Modèle de processeur | i3-1215UL |
| Cache du processeur | 10 Mo |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Technologie de mémoire | DDR5 SDRAM |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque SSD | 128 Go |
| Interface du disque SSD | M.2/PCI Express |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15.6" |
| Taille d'affichage active (horizontal) | 11.97" |
| Taille d'affichage active (vertical) | 8.98" |
| Type d'écran | LED |
| Mode d'écran | XGA |
| Technologie de panneau | Technologie de commutation dans le plan (IPS) |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie de l'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-touch | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Rapport d'aspect | 4:3 |
| Rapport de contraste | 800:1 |
| Temps de réponse | 23 ms |
| Couleurs supportées | 262 000 couleurs |
| Angle de vision horizontal | 160° |
| Angle de vision vertical | 150° |
| Modèle de contrôleur graphique | UHD Graphics |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Ethernet Gigabit |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB alimenté | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Port tiroir à monnaie | Oui |
| Port série | Oui |
| RJ-50 | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 4 |
| Nombre de ports USB Type C | 1 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 2 W |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Windows 10 Enterprise LTSC 2021 |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Montage de table |
| Poids (approximatif) | 14,77 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Étoile énergétique | Oui |
iseries-3.pdf E700960
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3