Elo TouchCore Pro 15,6 pouces Windows Touchcomputer Capacitif Projété, Intel Core i3, 8 Go, 128 Go, 802.11ax
E605919
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 16 inch
-
Connexion: Ethernet, USB, RS232, Serial
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E605919 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Série de produits | Série I |
| Nom du produit | Terminal POS Série I |
| Informations marketing |
Conception modulaire. Polyvalence infinie. Disponible en tailles allant de 15 à 24 pouces, y compris avec et sans options de support, vous pouvez facilement configurer la série I pour répondre aux besoins de votre entreprise - de la signalisation et du point de vente à l'auto-service, aux contrôles d'automatisation et plus encore. Montage VESA universel Montez facilement la série I avec le montage VESA intégré. Élargissez avec Edge Connect Attachez sans effort une variété de périphériques au bord de l'écran tactile. Fiabilité, sécurité et performance. Construit avec la performance et la sécurité testées de processeurs Intel de 12e génération, modules de plateforme de confiance intégrés, Intel vPro™ et le système d'exploitation Windows 10, la série I 3 offre la fiabilité dont les entreprises ont besoin. Support pour Linux. Pour plus de flexibilité, la série I 3 propose des modèles sans système d'exploitation, tous prétestés avec Linux SuSE, Ubuntu et Red Hat. Comblez le fossé entre Windows et Android. Vous envisagez de passer à Android à l'avenir ? Elo Bridge est la solution parfaite. Choisissez simplement l'appareil Windows Elo qui répond à vos besoins aujourd'hui, et lorsque vous êtes prêt à passer à Android, vous pouvez utiliser Elo Bridge pour migrer votre flotte de dispositifs. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Ventilateur de refroidissement | Sans ventilateur |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Format | Tout-en-un |
| Caractéristiques |
|
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Type de processeur | Core i3 |
| Vitesse du processeur | 4,40 GHz |
| Cache du processeur | 10 Mo |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Technologie de mémoire | DDR5 SDRAM |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque SSD | 128 Go |
| Interface du disque SSD | M.2 |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Taille d'affichage active (horizontal) | 13,55" |
| Taille d'affichage active (vertical) | 7,62" |
| Type d'écran d'affichage | LED |
| Technologie de panneau | Technologie de commutation dans le plan (IPS) |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie de l'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-tactile | Oui |
| Nombre de points tactiles simultanés | 10 |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Rapport de contraste | 1 000:1 |
| Temps de réponse | 25 ms |
| Couleur prise en charge | 16,2 millions de couleurs |
| Angle de vision horizontal | 160° |
| Angle de vision vertical | 150° |
| Modèle de contrôleur graphique | Intel UHD Graphics |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB alimenté | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Port tiroir à monnaie | Oui |
| Port série | Oui |
| RJ-50 | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 4 |
| Nombre de ports USB Type C | 1 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 2 W |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Windows 10 |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids (approximatif) | 6,82 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Énergie Star | Oui |
iseries-3.pdf E605919
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3