Ordinateur Mobile Zebra TC75x 4G, 2 Go/16 Go, Imager 2D, IP65/IP67, Android M
TC75EK-2MB22AB-US
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
GPS: Oui
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: Bluetooth
-
Caméra: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | TC75EK-2MB22AB-US |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produit | TC75 |
| Modèle de Produit | TC75x |
| Nom du Produit | Ordinateur Tactile Série TC75 |
| Informations Marketing |
VOTRE FRONTIÈRE VERS UNE ENTREPRISE PLUS INTELLIGENTE SUR LE TERRAIN Votre main-d'œuvre de terrain a besoin d'un ordinateur mobile pour accéder aux personnes et aux informations nécessaires pour maximiser l'efficacité et mieux servir vos clients. Vous souhaitez leur fournir un terminal portable de classe entreprise conçu pour la vie sur le terrain - pourtant, vos travailleurs s'attendent à un appareil aussi raffiné et facile à utiliser que leur propre smartphone grand public. Présentation de la série TC75, l'ordinateur mobile Android qui offre tout. Un design robuste qui garantit un fonctionnement quotidien fiable. Un accès à tout moment et en tout lieu à pratiquement toutes les informations de vos systèmes back-end. La capacité de capturer plus de types de données plus rapidement que jamais. Des communications instantanées par push-to-talk avec des collègues sur le terrain ainsi que des superviseurs, des dispatchers et plus encore au bureau. Un accès rapide aux données avec support pour tous les réseaux cellulaires 4G GSM. Et un ensemble complet d'accessoires répond aux besoins uniques de pratiquement tout travailleur mobile. La série TC75 - le moyen facile de donner à vos équipes de terrain un véritable bureau mobile. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 2 Go |
| Mémoire Flash | 16 Go |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 4.7" |
| Mode d'Écran | HD |
| Résolution de l'Écran | 1280 x 720 |
| Type d'Écran | LCD |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| GPS | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Arrière | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 6.0 Marshmallow |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 6.3" |
| Largeur | 3.3" |
| Profondeur | 1.1" |
| Poids (Approximatif) | 13.30 oz |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
mod-tc75-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC75EK-2MB22AB-US
mod-tc75-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC75EK-2MB22AB-US
mod-tc75-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC75
mod-tc75-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC75