Ordinateur Mobile Zebra TC75X SE4750, Android, 4 Go RAM, 32 Go Flash, 2 SIM, Courte Portée
TC75EK-22B24AB-US
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
GPS: Oui
-
Plage: Short Range
-
Connexion: Bluetooth
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | TC75EK-22B24AB-US |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produits | TC75 |
| Modèle de Produit | TC75x |
| Nom du Produit | Ordinateur Tactile de la Série TC75 |
| Informations Marketing |
VOTRE PREMIÈRE LIGNE VERS UNE ENTREPRISE PLUS INTELLIGENTE SUR LE TERRAIN Votre main-d'œuvre sur le terrain a besoin d'un ordinateur mobile pour accéder aux personnes et aux informations nécessaires pour maximiser l'efficacité et mieux servir vos clients. Vous souhaitez leur fournir un appareil portable de classe entreprise conçu pour la vie sur le terrain - pourtant vos travailleurs s'attendent à un appareil aussi raffiné et facile à utiliser que leur propre smartphone grand public. Présentation de la Série TC75, l'ordinateur mobile Android qui offre tout cela. Un design robuste qui garantit un fonctionnement quotidien fiable. Un accès à tout moment et en tout lieu à pratiquement toutes les informations dans vos systèmes de back-end. La capacité de capturer plus de types de données plus rapidement que jamais. Des communications instantanées par push-to-talk avec des collègues sur le terrain ainsi qu'avec des superviseurs, des dispatchers et plus encore au bureau. Un accès rapide aux données avec prise en charge de tous les réseaux cellulaires 4G GSM. Et un ensemble complet d'accessoires répond aux besoins uniques de pratiquement tout travailleur mobile. La série TC75 - le moyen facile d'habiliter vos équipes sur le terrain avec un véritable bureau mobile. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Type de Capteur d'Image | Imageur |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 4 Go |
| Mémoire Flash | 32 Go |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 4.7" |
| Mode d'Écran | HD |
| Résolution de l'Écran | 1280 x 720 |
| Type d'Écran | LCD |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/d/h/i/r |
| Bluetooth | Oui |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| GPS | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Arrière | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 7.0 Nougat |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 6.3" |
| Largeur | 3.3" |
| Profondeur | 1.1" |
| Poids (Approx.) | 13.30 oz |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
mod-tc75-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC75EK-22B24AB-US
mod-tc75-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC75EK-22B24AB-US
mod-tc75-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC75
mod-tc75-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC75