Honeywell CK62 Ordinateur Mobile 47 Touches, 4,0 pouces, 8 Go/128 Go, Wi-Fi 6E, 5G, FlexRange XLR, IP65
CK62-X00-5ES1ACG
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: FlexRange
-
Connexion: 5G, NFC, USB
-
Clavier: 47 Key Alpha Numeric
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | CK62-X00-5ES1ACG |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la Marque | Honeywell |
| Modèle du Produit | CK62 |
| Nom du Produit | Terminal Portable CK62 |
| Informations Marketing |
Ordinateur Mobile Robuste avec Connectivité 5G et Wi-Fi 6E Le CK62 est un ordinateur mobile robuste léger conçu pour les environnements d'entrepôt et de centre de distribution. Le CK62 offre un accès et une saisie de données fiables grâce à ses claviers soigneusement conçus. Équipé de capacités cellulaires 5G et Wi-Fi 6E, le CK62 assure une connectivité à haute vitesse, ce qui favorise la productivité à travers différents flux de travail et applications. Le Honeywell CK62 est une solution d'entrepôt activée 5G et Wi-Fi 6E. Son design robuste est adapté aux environnements d'entrepôt. Son design ergonomique amélioré dispose de claviers alphanumériques et fonctionnels pour une saisie de données polyvalente. Il est doté d'un processeur Qualcomm 4490 octa-core pour des performances optimales et une longévité du produit. En même temps, il prend en charge la 5G et le Wi-Fi 6E pour une connectivité rapide et fiable. Mobility Edge - Plateforme Puissante et Sécurisée Le CK62 tire parti de la plateforme Mobility Edge qui offre durabilité, stabilité, sécurité et disponibilité à long terme. Il prend en charge les versions Android 14 à 181, offrant ainsi un système d'exploitation sécurisé et ouvert pour s'intégrer à un large éventail d'applications. Lorsqu'il est associé au logiciel de gestion des actifs Operational Intelligence de Honeywell, il fournit aux utilisateurs des analyses critiques qui facilitent la gestion des appareils, optimisent la productivité, tout en réduisant le coût total de possession (TCO). Fiable dans des Conditions Difficiles Conçu pour résister aux défis des opérations d'entrepôt, le CK62 bénéficie d'une note IP65 pour la résistance à la poussière et à l'eau. Il peut résister à des chutes de 1,8 mètre et à 3000 chutes, garantissant durabilité dans des conditions d'utilisation difficiles. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Câblé/Sans Fil |
| Capacité de Numérisation |
|
| Modèle du Moteur de Numérisation | S0703 |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Source de Lumière | Laser |
| Plage de Numérisation | FlexRange XLR |
| Distance de Numérisation | 80 ft |
| Services Mobiles Google (GMS) | Oui |
| Type de Capteur |
|
| Multi-SIM Supporté | Oui |
| Nombre de Cartes SIM Supportées | 2 |
| Taille de SIM Supportée | Nano/eSIM |
| Fonctionnalités |
|
| Spécification de Chute |
Chutes multiples de 1,8 m (6 ft) sur béton selon la norme MIL-STD-810H à température (-10°C à +50°C/ 14°F à +122°F) |
| Type d'Éclairage | LED |
| Couleur d'Éclairage | Rouge |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du Processeur | Qualcomm |
| Modèle du Processeur | QCM4490 |
| Cœur du Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 2,40 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 8 Go |
| Mémoire Flash | 128 Go |
| Carte Mémoire Supportée | microSD |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 4" |
| Résolution de l'Écran | 800 x 480 |
| Type d'Écran | LED |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-touch | Oui |
| Clavier/Touche | |
|---|---|
| Nombre de Touches | 47 |
| Type de Clavier | Alphanumérique |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android |
| Système d'Exploitation Upgradable | Android 18 |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 7000 mAh |
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie Incluse | Oui |
| Durée de Fonctionnement Maximale de la Batterie | 28 Heures |
| Tension de la Batterie | 3,60 V |
| Temps de Recharge Maximale de la Batterie | 3,50 Heures |
| Batterie Amovible | Oui |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | -4°F (-20°C) à 122°F (50°C) |
| Température de Stockage | -22°F (-30°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Format | Plein format/Pistolet |
| Robuste | Oui |
| Hauteur | 1,1" |
| Largeur | 3,1" |
| Longueur | 8,1" |
| Poids (Approx.) | 15,52 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Application/Utilisation |
|
| Indice de Protection (IP) | IP65 |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |