Ordinateur mobile Honeywell CK62 47 touches, Wi‑Fi 6E, 8 Go/128 Go, FlexRange XLR, IP65
CK62-X00-57S1ACG
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: USB, 5G
-
Clavier: 47 Key Alpha Numeric
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | CK62-X00-57S1ACG |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Modèle du produit | CK62 |
| Nom du produit | Terminal portable CK62 |
| Informations marketing |
Le CK62 est un ordinateur mobile léger et robuste conçu pour les environnements d'entrepôt et de centre de distribution. Le CK62 offre un accès et une saisie de données fiables grâce à ses claviers soigneusement conçus. Équipé de capacités cellulaires 5G et Wi-Fi 6E, le CK62 garantit une connectivité à haute vitesse, ce qui favorise la productivité à travers différents flux de travail et applications. L'ordinateur Honeywell CK62 est une solution d'entrepôt compatible avec 5G et Wi-Fi 6E. Son design robuste est adapté aux environnements d'entrepôt. Son design ergonomique amélioré dispose de claviers alphanumériques et fonction-numériques pour une saisie de données polyvalente. Il est doté d'un processeur octa-core Qualcomm 4490 pour des performances optimales et une longévité du produit. En attendant, il prend en charge 5G et Wi-Fi 6E pour une connectivité rapide et fiable. Mobility Edge - Plateforme puissante et sécurisée Le CK62 s'appuie sur la plateforme Mobility Edge™ qui offre durabilité, stabilité, sécurité et disponibilité à long terme. Il prend en charge les versions Android 14 à 181, fournissant ainsi un système d'exploitation sécurisé et ouvert pour s'intégrer à une large gamme d'applications. Lorsqu'il est couplé avec le logiciel de gestion d'actifs Operational Intelligence de Honeywell, il fournit aux utilisateurs des analyses critiques qui facilitent la gestion des appareils, optimisent la productivité, tout en réduisant le coût total de possession (TCO). Fiable dans des conditions difficiles Conçu pour résister aux défis des opérations d'entrepôt, le CK62 possède une classification IP65 pour la résistance à la poussière et à l'eau. Il peut résister à des chutes de 1,8 mètre et à 3000 chutes, garantissant sa durabilité dans des conditions d'utilisation difficiles. |
| Type de produit | Terminal portable |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câblé/Sans fil |
| Capacité de scan |
|
| Source de lumière | Laser |
| Plage de scan | Plage standard |
| Services mobiles Google (GMS) | Oui |
| Type de capteur |
|
| Multi-SIM pris en charge | Oui |
| Nombre de cartes SIM prises en charge | 1 |
| Taille de SIM prise en charge | Nano/eSIM |
| Fonctionnalités |
|
| Spécification de chute |
Chutes multiples de 1,8 m (6 pieds) sur béton selon MIL-STD-810H à température (de -10°C à +50°C/ 14°F à +122°F) |
| Type d'illumination | LED |
| Couleur d'illumination | Rouge |
| Processeur et chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Qualcomm |
| Modèle du processeur | QCM4490 |
| Cœur du processeur | Octa-core (8 cœurs) |
| Vitesse du processeur | 2,40 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Mémoire flash | 128 Go |
| Carte mémoire prise en charge | microSD |
| Affichage et graphismes | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 4" |
| Mode d'écran | WVGA |
| Résolution de l'écran | 480 x 800 |
| Type d'écran d'affichage | LED |
| Informations sur l'écran tactile | |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Écran multi-touch | Oui |
| Clavier/Touche | |
|---|---|
| Nombre de touches | 47 |
| Type de clavier | Alphanumérique |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Réseau cellulaire pris en charge |
|
| Technologie de connectivité de données cellulaires |
|
| Système de navigation par satellite mondial (GNSS) pris en charge | BeiDou/Galileo/GLONASS |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 14 |
| Système d'exploitation évolutif | Android 18 |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 7000 mAh |
| Chimie de la batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie incluse | Oui |
| Tension de la batterie | 3,60 V |
| Temps de recharge maximum de la batterie | 3,50 heures |
| Batterie amovible | Oui |
| Conditions environnementales | |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -4°F (-20°C) à 122°F (50°C) |
| Température de stockage | -22°F (-30°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (non condensée) | 5 % à 95 % |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Pistolet |
| Hauteur | 1,1" |
| Largeur | 3,1" |
| Longueur | 8,1" |
| Poids (approximatif) | 15,52 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Application/Utilisation |
|
| Indice de protection (IP) | IP65 |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |