Ordinateur Portable Manuel Custom America K-Ranger KR500-G SE4750, RFID, 16 Go, 4", IP65, 5200mAh
995ED042600833
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
RFID: Oui
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: WLAN/Wi-Fi, NFC, 4G
-
Caméra: 8MP
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Custom S.p.A |
| Numéro de Pièce du Fabricant | 995ED042600833 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.custom.biz |
| Nom de la Marque | Custom |
| Ligne de Produit | K-RANGER |
| Modèle de Produit | KR500-G |
| Nom du Produit | Ordinateur Mobile K-Ranger avec Clavier et Connexion 4G |
| Informations Marketing |
CUSTOM K-RANGER offre à votre entreprise de grandes performances : robuste et solide, mais en même temps élégant et raffiné, créé également pour une utilisation dans le secteur de la vente au détail. L'appareil peut gérer des chutes d'une hauteur maximale de 1,5 m. Il est certifié IP65 contre la poussière et les liquides et est équipé d'un écran tactile en verre Dragontrail résistant aux rayures. Tous les utilisateurs peuvent se connecter facilement depuis n'importe quel point de l'établissement, via Wi-Fi ou UMTS/LTE. Choisissez l'ordinateur portable CUSTOM K-RANGER pour vous connecter de manière efficace et rentable ! |
| Type de Produit | Terminal Manuel |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Capacité de Scan |
|
| Modèle du Moteur de Scan | SE4850 |
| Source de Lumière | Laser |
| Plage de Scan | Plage Standard |
| Google Mobile Services (GMS) | Oui |
| Type de Capteur |
|
| Spécification de Chute |
Chutes Multiples sur Béton 1.5 m |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 2 Go |
| Mémoire Flash | 16 Go |
| Carte Mémoire Supportée | SD |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 4" |
| Résolution de l'Écran | 800 x 480 |
| Type d'Écran d'Affichage | LCD |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-Touch | Oui |
| Clavier/Pavé Numérique | |
|---|---|
| Nombre de Touches | 38 |
| Type de Clavier | Alphanumérique |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Technologie de Connectivité de Données Cellulaires | 4G LTE |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Arrière | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 9.0 Pie |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Énergie | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 5200 mAh |
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie Incluse | Oui |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Robuste | Oui |
| Hauteur | 3.1" |
| Largeur | 8" |
| Profondeur | 1.6" |
| Poids (Approx.) | 11.08 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Application/Utilisation | Vente au Détail |
| Indice de Protection (IP) | IP65 |
| Pays d'Origine | Taïwan |
k-ranger.pdf MOD-K-RANGER