Terminal Portable RFID Custom KR550-G, Longue Portée Étendue, 4G, IP65, 16 Go
995CO020200833
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
RFID: Oui
-
Système: Android
-
Robuste: Commercial
-
Plage: Extended Range
-
Connexion: 4G, NFC
-
Caméra: 8MP
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Custom S.p.A |
| Numéro de Pièce du Fabricant | 995CO020200833 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.custom.biz |
| Nom de la Marque | Custom |
| Ligne de Produit | K-RANGER |
| Modèle de Produit | KR550-G |
| Nom du Produit | Ordinateur Mobile K-Ranger avec Clavier et Connexion 4G |
| Informations Marketing |
CUSTOM K-RANGER offre à votre entreprise de grandes performances : robuste et solide, mais en même temps élégant et raffiné, créé également pour une utilisation dans le secteur de la vente au détail. L'appareil peut gérer des chutes d'une hauteur maximale de 1,5 m. Il est certifié IP65 contre la poussière et les liquides et est équipé d'un écran tactile en verre Dragontrail résistant aux rayures. Tous les utilisateurs peuvent se connecter facilement depuis n'importe quel point de l'installation, via Wi-Fi ou UMTS/LTE. Choisissez l'ordinateur portable CUSTOM K-RANGER pour vous connecter de manière efficace et rentable ! |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Capacité de Scan |
|
| Modèle de Moteur de Scan | SE4850 |
| Source de Lumière | Laser |
| Plage de Scan | Longue Portée Étendue |
| Services Mobiles Google (GMS) | Oui |
| Spécification de Chute |
1,5 m |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 2 Go |
| Mémoire Flash | 16 Go |
| Carte Mémoire Supportée | SD |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 4" |
| Résolution de l'Écran | 800 x 480 |
| Type d'Écran | LCD |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-Touch | Oui |
| Clavier/Pavé Numérique | |
|---|---|
| Nombre de Touches | 38 |
| Type de Clavier | Alphanumérique |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Oui |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Technologie de Connectivité de Données Cellulaires | 4G LTE |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Arrière | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 9.0 Pie |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 5200 mAh |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Robuste | Oui |
| Hauteur | 3.1" |
| Largeur | 8" |
| Profondeur | 1.6" |
| Poids (Approximatif) | 12.31 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Usage | Vente au Détail |
| Classement de Protection (IP) | IP65 |
| Pays d'Origine | Taïwan |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 3 Ans |
k-ranger.pdf MOD-K-RANGER